Весь мусульманский мир объявил Джихад гяуру Путину

dyavol putin

 
Похоже, Путина и россиян не волнует судьба украинского народа. Они там, в России, уже привыкли убивать братские народы бывшего постсоветского пространства. Для них это - покорение новых земель. Хотя ведь Советский Союз распался в 1992 году и ни у кого не было претензий по целостности территорий. А тут вдруг Россия погрязла в военной интервенции. Можно всего было ожидать от России по отношению к независимой Украине: финансирование сепаратистов деньгами, помощью оружием, организацией диверсий и отрядов российских боевиков. Всего…Только не вооруженного вторжения. Если в первом случае происходили бы бои местного значения и в скором времени они могли быть подавленны, то во втором случае в огне запылает вся Украина. А что это такое, объяснять не надо, посмотрите фотоматериалы тех стран, где ступала нога солдата России, оставляя после себя руины и смерть.


Сейчас ясно одно, что Путин с головой влез в авантюру и теперь, что бы сохранить свое влияние в России, он будет идти по трупам украинцев. Иначе его страна расколется на мелкие княжества, а его ждет судьба Януковича. Так вот в Украине должны понимать всю опасность ситуации и не верить в мирный ее исход. Тем более, когда в Крыму открыто замаячили банды чеченцев. В свое время покорить гордый чеченский народ не удавалось никому, кроме Путина, и он этим гордится. И с каких пор чеченские мусульмане находятся в прислугах гяуру Путину!? (Гяур в переводе с чеченского – неверный). Этот поступок чеченцев в Крыму возмутил весь мусульманский мир. Жестко осудили это предательство пророки и крымские татары. Ведь это против них приехали воевать чеченцы за гяура Путина, это их землю они, неверные мусульмане, зальют кровью мусульман, верных пророку Мухаммеду. Такого мировая история мусульманства не знала.

dyavol putin1Из достоверных источников спецслужб стало известно, что весь мусульманский мир объявил России Джихад. Но с учетом того, что Россия имеет не только врагов среди представителей ислама, но и среди православных народов, было решено в Международное движение «АБД-Джихад» (абд - слуга Бога) привлечь и славян. На сегодня идет усиленная подготовка формирования диверсионных отрядов, которые будут действовать на территории России. В первую очередь, их работа будет направлена на ликвидацию российских объектов стратегического назначения. Это атомные станции, газовые и нефтяные трубопроводы и многие другие объекты повышенной опасности. Россия не сможет поставить в ружье всю страну для охраны этих объектов, хотя бы из-за занимаемой площади государства и большой численности этих объектов. Пострадает от этого и значительная часть мирного населения России. Учитывая, что к терактам на фоне борьбы за независимость примкнут славяне, то эти группы обнаружить будет практически не возможно. А это значит, что огонь войны будет гореть не только над Украиной, но и над всей Россией. Тысячи шахидов озарят небо России. Здесь немаловажную роль сыграют мусульмане и славяне, проживающие в России, которые недовольны политикой Путина. Учитывая, что группы «АБД-Джихад» имеют большие финансовые возможности, то для них это будет огромный шанс отправить в историю фашиста Путина. Так же поднимут головы и потребуют независимости Татарстан, Башкоростан и другие «обеспеченные» регионы, которые успешно могут прожить и без России. Гражданам России стоит задуматься над этим – ведь им предстоит воевать с миражем и пока не поздно остановить Путина, иначе потом будет поздно.

Пока не будем озвучивать предполагаемые группы, которые начали усиленную подготовку по проведению ответных ударов на территории России. Этим, наверно, должно заниматься ФСБ, если это им интересно. На сегодня стало известно, что уже начали объединение более 100 группировок воинов ислама и более 50 славянских освободительно-патриотических движений, процесс продолжается.

Похоже, что маниакальный Путин забыл слова Великого полководца Александра Невского: «Кто с мечом придет, тот от меча и погибнет».

Мир вам славяне! И ради Бога, не испытывайте судьбу!

Хаджи Мурат



Коментарі

  +97 #1 ддд 9 мар. 2014 г., 19:18:32
АЛЛАХ АКБАР ПУТИН !!! МЫ ТЕБЕ НЕ УКРАИНЦЫ !!! ЖОПУ ПОРВЕМ !!!
  +110 #2 Валерий 9 мар. 2014 г., 19:58:46
Слава Украине! Слава воинам Аллаха!
  +127 #3 Виктор 9 мар. 2014 г., 20:01:15
Молодцы Китайцы!!! Пока Путин воюет за Крым, и принимает законы по упрощению его аннексии, Китайцы перевели один к одному этот закон на свой язык и тоже приняли, только про Хабаровский край. Россияне приняли 1-го марта, а Китайцы 2-го. Теперь граница будет проходить почти под Хабаровском. Говорили же Россиянам умные люди: - Спасайте свой Дальний Восток и Сибирь... Не послушали... Теперь потеряют куда больше, чем найдут... Да и найдут ли. Обеспечить Крым с России электроэнергией, газом, и самое главное водой - будет ой как дорого.
  +144 #4 Вова 9 мар. 2014 г., 20:43:15
Украинцы с деревьяными щитами на снайперов шли, так что Украина просто так не здасца !!
  +75 #5 BANDERAS 9 мар. 2014 г., 21:58:06
БРАХМАТ ААЛА !
АЛЛАХ АКБАР !
СМЕРТЬ ВОРОГАМ !
СЛАВА ВОЇНАМ АЛЛАХА !
ГЕРОЯМ СЛАВА
  +93 #6 BANDERAS 9 мар. 2014 г., 22:03:50
БРАХМАТ АЛЛА !
АЛЛАХ АКБАР !
ГЕРОЯМ СЛАВА !
СЛАВА ВОИНАМ АЛЛАХА!
СМЕРТЬ ВОРОГАМ !
МОЛОДЕЦЬ ХАДЖИ МУРАТ !
  +24 #7 стефанія 9 мар. 2014 г., 22:10:06
кадиров-проект путіна чого дотепер,цього падлюку і негідника,який вбивав своїх одновірців,, ще не покарав мусульманський світ? виродкив треба знищувати!
  +47 #8 Украинец 9 мар. 2014 г., 22:19:46
ЧЕЧНЦЫ ВСТАВАЙТЕ! ВЫ НЕ РАБЫ, ВСТАВАЙТЕ ПРОТИВ ВЛАСТИ ПУТИНА И КАДЫРАВА!! УКРАИНА С ВАМИ!
  +41 #9 Патріот 10 мар. 2014 г., 00:40:32
Слава Україні!!! Слава братам мусульманам!
  +43 #10 Олександр 10 мар. 2014 г., 00:45:29
Слава Україні!!!!!Я православний християнин підтримую мусульманський світ. Тільки агресією зупиниш агресію. В нас є релігійні несумісності, і я потомок гордих православних козаків підтримую зараз мусульман кримських татар, тому що тільки ми самі можемо змінити все. Ми віримо в Саваофа, ви в Аллаха. але хочемо однаково миру та спокою на нашій землі.Слава Україні!!!!!!!Крим з нами!!!!!
  +65 #11 Андрій Ріко 10 мар. 2014 г., 01:25:14
УКРАЇНЦІ НА КОЛІНА НЕ СТАНУТЬ!!!
СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
  +50 #12 Киевлянин 10 мар. 2014 г., 08:30:09
Слава Україні !! Аллах Акбар !!!
  +52 #13 Сергей 10 мар. 2014 г., 09:08:44
Ради свободы своих детей, я одену пояс шахида. Слава Украине!
  +63 #14 Чупаков Микола 10 мар. 2014 г., 09:19:37
[quote name="Вова"]Украинцы с деревьяными щитами на снайперов шли, так что Украина просто так не здасца !![/quote]
Я не для того стояв на барикадах ,щоб який прищавий недо мірок захопив мій край.За крим до смерті!!!!!За Україну до смерті!!!!!!На нашому боці Бог і правда!!!!
  +53 #15 ДАНИЛ 10 мар. 2014 г., 09:55:33
[quote name="BANDERAS"]БРАХМАТ АЛЛА !
АЛЛАХ АКБАР !
ГЕРОЯМ СЛАВА !
СЛАВА ВОИНАМ АЛЛАХА!
СМЕРТЬ ВОРОГАМ !
МОЛОДЕЦЬ ХАДЖИ МУРАТ ![/quote]
согласен на 100% Но мы сами его боимся -он страшный человек Русские его боятся и ненавидят ! Кто б ему шею свернул !
  +92 #16 Дед Пихто 10 мар. 2014 г., 09:58:28
Я всегда говорил, что чеченцы и татары классные народы !! Убедился в армии. Кацапы же самая ГНИЛАЯ НАЦИЯ В МИРЕ !! Их ненавидит ВЕСЬ Мир !! Похоже доигрались они с огнём...
  +45 #17 ДАНИЛ 10 мар. 2014 г., 09:58:45
Простые Русские бояться Путлера и ненавидят всю его воровсую шайку аллигархов Но он хитрый и знает что политика его а страдать будут простые люди и ему на это насрать ! Он цел останется - оттого и смелый !
  +60 #18 Патріот 10 мар. 2014 г., 11:31:38
Хто з мечем прийде той від меча загине сказав ІСУС ХРИСТОС в Гетсиманському Саду а не ніякий Невський!
  +62 #19 Алекс 10 мар. 2014 г., 12:04:18
Как не крути Украинцы готовы сражаться,так же само плечё к плечу со всеми кто их поддержит ! Слава Украине ! Слава воинам Аллаха
Думаю победив путина многие поймут,что он настоящий терроритс который погубил много жителей Чечни,Грузии и других стран братских народов объявив их боевиками и фашистами не являющихся в реальности ими ! Только вместе все сможем дать отпор и наказать путина и всех чиновников которые пошли войной
  +66 #20 Алекс 10 мар. 2014 г., 12:06:02
[quote name="ддд"]АЛЛАХ АКБАР ПУТИН !!! МЫ ТЕБЕ НЕ УКРАИНЦЫ !!! ЖОПУ ПОРВЕМ !!![/quote]
Украинцы тоже просто так сидеть не будут ! Военкоматы забиты желающими защищать родину от фашиста путина
Так,что брат будет тот кто в бою своё плечё раненому подставит и поможет идти вперёд

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.