Американец с украинской фамилией Сало выиграл в лотерею безбедное будущее

podrostok salo

 
Восемнадцатилетний житель нью-йоркского района Бруклин Роберт Сало в одно мгновение обеспечил себе безбедное будущее: он стал победителем популярной моментальной лотереи под названием «Тысяча долларов в неделю до конца жизни».


По его словам, счастливый билет он купил за 2 доллара на автомобильной заправке. «Я не поверил своим глазам. Я был настолько ошарашен, что мне даже пришлось остановить машину, чтобы прийти в себя», — рассказал он. Выигранные деньги Сало планирует потратить на получение высшего образования.

Как подсчитали американские СМИ, если юноша доживет до 80 лет — такова средняя продолжительность жизни в крупнейшем американском мегаполисе, его «доход» до вычета налогов составит в общей сложности более 3 млн долларов.

Сало стал самым юным победителем этой лотереи. По словам ее организаторов, шансы стать обладателем выигрышного билета составляют примерно один на 8 миллионов, сообщает ИТАР-ТАСС.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.