Если вы забыли, господа элита…

aktsiya kmda

 
Антон Геращенко подал на рассмотрение ВР Украины проект закона о лишении свободы за участие в проплаченных акциях. Думаю, А. Геращенко прекрасно понимает, что после принятия такого закона никаких акций и пикетов не будет. Подготовка такого закона говорит о том, что власти не нужны толпы людей под окнами их кабинетов.


Если вы забыли, господа элита, напоминаю, работа с людьми - это ваша обязанность. Проще запретить любые уличные действия со стороны общественности. До такого предложения, компрометирующего власть, даже янукович не додумался.

Проблема решается просто. Если власть работает на людей - никакие бабушки и проплаченные титушки ей не страшны. Если власть - против людей, то она запрещает людям под любыми предлогами отстаивать свои права. Об этом праве сказано еще в Декларации независимости США (1776г.) - 250 лет назад!

Не умеете управлять страной, не умеете работать с людьми - пошли ВОН! Заявить публично о запрете проводить акции волеизъявления – значит, расписаться в собственной несостоятельности. Такая власть нам не нужна!

Безусловно, мы против проплаченных акций и профессиональных провокаторов. Такие в Киеве есть. Но подобная задача должна решаться совместно с общественностью.

А если, как сегодня, члены громады не верят власти, то попытки запретить массовые акции приведут к еще большему противостоянию.

10 июля 2014 года члены громады Киева подали в Киевсовет Доручення мэру и депутатам от имени громады. Ни привета, ни ответа.

Так что, члены громады, оплачивая сотни людей в кабинетах власти, создав им все условия для работы на Крещатике (кабинеты, оборудование, транспорт) должны еще и молчать о непригодности наших представителей в Киевсовете и КМДА? Естественно, мы готовим акцию, чтобы спросить с Кличко, чем он занимается и кто дал ему право не реагировать на поручения членов громады?

Виталий Комов, facebook.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

За прошедшие сутки боевая активность уменьшилась - на фронте произошло 54 боевых столкновения, враг нанес 8 ракетных и 85 авиационных ударов

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.