Роман Мунчак объявил голодовку в Лукьяновской тюрьме
- Подробиці
- Опубліковано 14.06.2016 18:30
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1845
Отрезок времени жизни Украины в тотальной брехне! Всплывает все дерьмо, которые еще не всплыло за все эти годы! Судебно-правоохранительная система состоит, по большей своей части, из реальных бандитов! Бандитов, преступающих все статьи законов! Наверное, у них давно уже сформированы расценки на такие действия! Восстановить в должности Демченко - стоит столько-то... Засудить Патриотов - стоит столько-то. Ну и минусуется определенная сумма от «послужного списка» преступлений самих прокуроров! Это, так сказать, «бонусный крючок»!
Что делать ребятам, которые были в зоне боевых действий, которые видели смерть своих друзей... которые приехали в мирную часть Украины, некоторые серьезно раненные, бороться с преступностью, а сейчас сидят в тюрьмах? Бандитская власть откровенно расправляется с такими Патриотами. Иногда физически уничтожая в тюрьмах.
Символично, прямо 1 января этого года, в столице Украины в Лукьяновской тюрьме расправились с Макаром Колесниковым. С Лесником расправились «на месте»... да еще сделав из этого «злочинне угрупування», в которое входит весь ДУК Правого Сектора. Прокурор откровенно заявил на суде, что дело большое и все фигуранты этого дела (за исключением тех, кто уже сидит в тюрьме) находятся в АТО и под позывными! Твари во власти очень мало оставляют способов бороться с ними!
Сейчас... вот пока... Роман Мунчак объявил голодовку в Лукьяновской тюрьме! Больше года сидят ребята, однажды перекрывшие незаконный вывоз леса из Закарпатья! Покажите хоть одну тварь, которая хоть выговором или малейшим порицанием преступной власти наказана за этот уголовно-наказуемый вывоз древесины!!!!!! Все дело у Макачевских ребят держится на свидетельских показаниях того самого Ланьо, Йовбака, Шманьо и прочих бандитов! Бандиты на воле, Патриоты в тюрьме!
Лилия Сулейманова, facebook.com
Також з цієї категорії...

Хабарника з Державної фіскальної служби...
7 сент. 2015 г.

Військовою прокуратурою на хабарі 5...
13 сент. 2016 г.

Викрито злочинну організацію, учасники якої...
9 авг. 2017 г.
Набираючі популярність...

Как стать миллионером в Украине...
24 мар. 2012 г.

Режим Януковича не має розуму...
17 июн. 2012 г.

Юлія Тимошенко: В країні Януковича...
1 окт. 2012 г.
Останні новини
01.07.2025 09:43
Знешкоджено 47 ворожих БпЛА01.07.2025 09:34
970 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі