Полковник «Беркута», расстреливавший Майдан, стал предателем Родины
- Подробиці
- Опубліковано 28.04.2014 07:57
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 6601
Полковник «Беркута», расстреливавший Майдан, стал предателем Родины
История одного «правохоронителя», который сначала служил не Закону и Народу Украины, а только своим бандитам-начальникам и вору януковичу, а затем встал на путь Государственной измены.
Специально для многочисленных идиЁтов, которые, лёжа на диване в Таганроге, слышали где-то что-то от кого-то о «секретном» полутораминутном видео, на котором эмиссары Госдепа США передают активистам Майдана 100 трильйонов долларов и авоську с ядерными боеголовками для забрасывания мирного «Беркута», сеющего улыбки и раздающего цветы прохожим, автор відеоролика на YouTube поясняет на пальцах - все убийства, которые произошли 18-19 февраля на улицах Киева, были совершены исключительно сотрудниками подразделения «Беркут», применяющего БТРы, огнестрельное оружие, свето-шумовые и газовые гранаты.
Снайперы появились в квартале лишь 20 февраля утром.
Набираючі популярність...



Останні новини
27.11.2025 08:43
Збито та подавлено 92 ворожі БпЛА27.11.2025 08:37
1140 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом з Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 26 листопада обговорили наступні теми:


Коментарі