В пику Путину, в защиту Украины: истинное отношение россиян к Майдану

ztihi putin

 
В последнее время множество всяких экспертов, «моральных авторитетов», рассказывают украинцам, что россияне полностью разделяют позиции Путина и то, как их зомбируют на российском ТВ, приводит к тому, что они готовы целовать Путина за его позицию к Украине. Полученное редакцией «Конфликты и законы» письмо от Александра Бывшева из поселка Кромы Орловской области из России, показало и другую сторону медали. Мы с удовольствием публикуем текст письма нашего читателя из России так, как есть – без редакционных правок.


Здравствуйте! Хочу предложить вашему изданию политико-сатирическое стихотворение в ответ на антиукраинскую истерию, развёрнутую в российских официальных СМИ. Посмотрите, пожалуйста. Может, что-нибудь из присланного материала вам подойдёт. Внимательно слежу за событиями в Украине. Я восхищён вашим Майданом. Успехов вам в вашей борьбе за свободу и независимость! Слава Украине!

КРЕМЛЬ УКРАИНЕ, ИЛИ НЕСКОЛЬКО СЛОВ О «ТАЁЖНОМ СОЮЗЕ»

«Послухайте нас, рiдни друзi»,
И те, кто клянёт «комуняк» -
Забыть о «Радянськом Союзе»
Мы вам не позволим «нiяк».

Мы Сталина носим у сердца,
Связала нас кровью судьба.
От нас никуда вам не деться,
Иначе вам будет труба.

Сбирать не советуем «знову»
Майдан «помаранчевий» ваш.
А ну - по добру, по здорову
Под крылышко к нам шагом марш!

Равненье на Кремль! Ведь, ей-богу,
«Ми ж з вами єдина сiм`я».
А кто не пойдёт с нами в ногу,
Пеняет пусть сам на себя.

Полегче с Россией, а то ведь
С линкоров на Крым двинем рать.
Не смейте Москве прекословить!
(Вон Миллер* не даст нам соврать.)

Примечание. Алексей Миллер* - председатель правления ОАО «Газпром».

С уважением, Александр Бывшев, Россия, Орловская область, пос.Кромы



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Эта ночь тоже прошла для нас неспокойно. Враг продолжает беспокоить воздушное пространство Украины ракетно-«шахедными» атаками

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.