Рупор Кремля: Окститесь, на Россию напали
- Подробиці
- Опубліковано 07.12.2014 11:14
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 8943
Вот в этом есть сакральное российское невежество, заключающееся в том, что все вокруг должны быть готовы выполнять волю одного идиота, даже если это противоречит элементарной логике.
Российский рупор Кремля Леонтьев в интервью израильскому каналу заявил, что на Россию напали и что ее вынудили воевать. Кто напал он – не уточняет, заявляя (в одностороннем порядке без мнения украинцев), что Украина и Россия – один народ, а потому «Мы не можем смириться с Уходом Украины под бандеровскую власть».
Леонтьев своим интервью еще раз подтвердил, что агрессивная Россия исповедует тактику, по которой весь мир должен выполнять только то, что говорит Россия. И если Российское руководство с чем-то не может смириться, то весь мир должен с ней согласиться.
Рупор Кремля констатирует, что Америка объявила России холодную войну и что весь мир только потому, что Россия против того, что Украина избрала европейский путь развития, должен пойти на поводу у России. А иначе – это означает, что все объявили России войну и она может применить ядерное оружие.
Спитч Леонтьева можно сравнить с ситуацией, когда подросток решает, что он, ради развлечения, хочет поджечь дом, а родители ему – запрещают. И чтобы родители согласились, ребенок берет оружие отца и, угрожая родителям расправой, требует, чтобы они вернули ему спички и бензин, ибо он все равно желает устроить поджог.
Вот это и есть позиция России: заниматься шантажом ради достижения своих целей - уничтожения и порабощения других народов.
Иррациональность вопреки здравому смыслу. Таков посыл России миру. Экзистенция, подразумевающая, что нужно выполнять каприз России вопреки всему. Но почему в России уверены, что с сумасшедшим все соглашаются?
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
12.12.2025 11:16
Небезпечні сни Трампа12.12.2025 11:01
Збито та подавлено 64 ворожих БпЛА12.12.2025 10:53
1400 москалів подохло минулої доби на українській земліОдеська область пережила один із наймасованіших обстрілів з боку росіян, повідомив очільник обласної військової адміністрації Олег Кіпер


Коментарі