Рупор Кремля: Окститесь, на Россию напали

leontiev

 
Позицию России по отношению к миру и к Украине можно выказать одним анекдотом: идет мужик с работы злой и решает избить жену. Но за что, еще не придумал. Заходит в дом, а там все замечательно, ужин есть, в квартире – чисто. Он подзывает жену и говорит: включи свет. Потом: выключи свет. И так раз десять. После подходит избивает жену и заявляет: ты кому, гадина, сигналы подаешь?


Вот в этом есть сакральное российское невежество, заключающееся в том, что все вокруг должны быть готовы выполнять волю одного идиота, даже если это противоречит элементарной логике.

Российский рупор Кремля Леонтьев в интервью израильскому каналу заявил, что на Россию напали и что ее вынудили воевать. Кто напал он – не уточняет, заявляя (в одностороннем порядке без мнения украинцев), что Украина и Россия – один народ, а потому «Мы не можем смириться с Уходом Украины под бандеровскую власть».

Леонтьев своим интервью еще раз подтвердил, что агрессивная Россия исповедует тактику, по которой весь мир должен выполнять только то, что говорит Россия. И если Российское руководство с чем-то не может смириться, то весь мир должен с ней согласиться.

Рупор Кремля констатирует, что Америка объявила России холодную войну и что весь мир только потому, что Россия против того, что Украина избрала европейский путь развития, должен пойти на поводу у России. А иначе – это означает, что все объявили России войну и она может применить ядерное оружие.

Спитч Леонтьева можно сравнить с ситуацией, когда подросток решает, что он, ради развлечения, хочет поджечь дом, а родители ему – запрещают. И чтобы родители согласились, ребенок берет оружие отца и, угрожая родителям расправой, требует, чтобы они вернули ему спички и бензин, ибо он все равно желает устроить поджог.

Вот это и есть позиция России: заниматься шантажом ради достижения своих целей - уничтожения и порабощения других народов.

Иррациональность вопреки здравому смыслу. Таков посыл России миру. Экзистенция, подразумевающая, что нужно выполнять каприз России вопреки всему. Но почему в России уверены, что с сумасшедшим все соглашаются?



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.