Путин и шизофрения, или - долой язык дипломатии

putya paranoiya

 
Кто наблюдает за высказываниями московского карлика и его шакала Лаврова, которому лавровый венок явно пустил корни в мозг, понимают: неадекватных личностей пора изолировать. Белковский еще месяц назад заметил, что специалисты института судебной психиатрии им. Сербского провели оценку происходящих событий и поставили Владимиру Путину диагноз - гипертоксическая шизофрения.


Шизофрения проявляется по-разному. У Путина – через паранойю, замешанную на великороссийском шовинизме и империализме. Паранойя возникает при ряде психических болезней и поражении головного мозга. Путин же сидит на уколах молодости, поражающих головной мозг и разрушающий его клетки. Отсюда и паранойя - склонность во всем видеть происки врагов и заговоры. Доктора утверждают, что паранойя обостряется в преклонном возрасте при дегенеративных процессах в головном мозге, например, при атеросклеротическом поражении сосудов мозга. Учитывая же множество слухов о болезнях Путина (то спина, то нога, то - осознание, что Путин больной на голову), можно с уверенностью утверждать: обрюзгший и обвисший мачо давно поссорился с головой, утверждая, что вокруг одни враги.

Проявление болезни обострилось на фоне врожденных имперских замашек и в наше время проявляется в полной мере: кремлевский карлик решил перекроить мир, покорить Луну и даже Марс. Такой себе божок с амбициями, возомнивший себя повелителем вселенной.

Но если он – шизофреник, то с ним и нужно разговаривать, как с больным. Язык дипломатии в его случае – неуместен. Шизофреник Путин, страдающей паранойей, воспринимает события на международной арене сквозь призму своих амбиций, подозрительности и ущемленного самолюбия (а как это они сделали не по моему, а?). Из этого и проистекают все проблемы, которые он организовывает миру и Украине.

Путин сплотил вокруг себя таких же империалистов, считающих, что одна Россия имеет право всем навязывать свою точку зрения. Из этого и проистекают разные заявления, вплоть до маразма Киселева относительно превращения другого государства в ядерную пыль.

Но если шизофреник с командой идиотов-империалистов начинает требовать к себе внимания, им это внимание нужно предоставить. Только не в том ключе, на которое они рассчитывают. Украинский МИД однажды уже сделал правильное заявление о том, что сначала пусть Путин у себя вшей выловит, а потом учит других, как их ловить. Но, как и положено шизофренику, Путин гнет свою палку.

Тем не менее, на всех переговорах с Путиным пора забыть о дипломатии. Шизофреник воспринимает только лекарства и угрозу своей власти. Вот эти лекарства к ему и следует применять. А Украине и ЕС на требования Путина и Лаврова всегда нужно отвечать их же риторикой и требовать, чтобы они в своей стране ввели то, что требуют в Украине. То есть: на требование федерализации Украины потребовать, чтобы в российском законодательстве было разрешено полную федерализацию всех областей России, а также - изменения федерального закона относительно отмены запрета вынесения на референдумы вопросов об изменении статуса субъекта (субъектов) Российской Федерации.

Также на непризнание Путиным и его приспешниками украинской власти мир должен заявить, что Путин – нелегитимный президент России. Основание для такого заявления – веское: в 1993 году в России во время конституционного кризиса произошел расстрел Белого дома в России, названный впоследствии Ельцинским переворотом, а Верховный совет РФ распустили. Исходя из этого факта, власть Ельцина и Путина – нелегитимна. И Путину об этом нужно говорить в глаза. Так же Путину следует выдвинуть требования добровольно отдать Японии Курильские острова, Китаю – Сахалин, а Германии – Калининградскую область. Впрочем, как и вернуть часть земель Финляндии.

Когда на ультиматумы станут отвечать ультиматумами, а в Черном море начнут базироваться все больше американских эсминцев, у Путина, как трусливого шизофреника, начнет срабатывать стойкое восприятие того, что нужно договариваться, потому что Путин может и шизофреник, но не самоубийца, желающий покончить со всеми посредством уничтожения себя. Не для этого он собирал миллиарды долларов, чтобы потом их превращать в радиационную пыль. И не нужно его бояться… Шизофреники, они – трусливые, даже те, что буйные.




Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.