путин внутри геополитического треугольника «Курилы-Крым-Кенисберг»
- Подробиці
- Опубліковано 19.11.2018 17:59
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2767
путин сам себя загнал в этот безумный «бермудский треугольник». И выбраться из этого треугольника без потерь путинской россии будет крайне трудно. А времени у путина остается все меньше. путин сам создал себе эту геополитическую ловушку и ускорил события.
Захватив в 2014 году Крым и Донбасс, президент россии путин нарушил базовую ценность современного мира - неприкосновенность послевоенных границ. Поэтому в международных отношениях «проснулись и заработали» другие механизмы - изоляция агрессора, санкции и пересмотр границ. Если россия силой вероломно захватила украинские земли - Крым и Донбасс, то Япония имеет полное право справедливо требовать возвращения своих исконных территорий - Курильских островов. Точно также россии придется вернуть Германии «гордость 1000-летней прусской славы - Кенисберг».
Геополитическая ситуация вокруг путинской россии складывается так, что президент путин или его преемники будут вынуждены, практически одновременно, отдавать захваченные земли: Германии – Кенисберг, Украине – Крым, а Японии – Курилы. Донбасс «вернется» в Украину чуть раньше Крыма.
Кроме того, россии придется компенсировать Украине из денег российских олигархов, реквизированных на Западе в рамках санкций и санации, огромный ущерб, причиненный во время оккупации Крыма и Донбасса. Только после этого Япония и Украина подпишут мирные договора с россией.
Виктор Небоженко, facebook.com
Фото trident-ua.info
Також з цієї категорії...

А нам все равно, а...
5 мая 2012 г.

«ПЛ» наврочив майбутню поразку Олександра...
8 нояб. 2012 г.

Саакашвілі подякував судді Печерського суду...
11 дек. 2017 г.
Набираючі популярність...

Європарламент закликав владу Януковича звільнити...
24 мая 2012 г.

Теплий прийом у Варшаві: діаспора...
8 июн. 2012 г.

У Європі піднімають питання про...
4 сент. 2012 г.
Останні новини
30.06.2025 12:52
Знешкоджено 74 ворожих БпЛА30.06.2025 12:44
1070 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі