Анализ видео возле спортбазы Ланьо: подстава времен бандитских 90-х

podstava 90h

 
Пишет Алексей Нестеренко на странице pressafoto.ru: «Прочитал мнение одного опытного человека на одном из форумов. Хотите верьте, хотите — нет, но к сведению принять полезно»:


«Тупая подстава времен януковича.

Смотрю это я видео «оперативное» и ржу: подстава времен бандитских от 90-х плюс януковича и гопников от ментов. Я слишком стар, чтобы поверить про рояль в кустах и три камеры в разных местах города))))))))

В лихие 90-е такими подставами занимались менты, купленные, естественно.

Ну а теперь сухой анализ видео.

Видео начинается с обрезки предыдущего эпизода, на котором было видно, как и кто убил охранника.

Вопрос: зачем обрезали момент убийства? Ответ: Чтобы не было очевидно, как стоял охранник и откуда прилетела пуля. Ищи в убийстве косяк.

Вопрос 2: Сколько времени находились в засаде машины с операторами? Ответа нет. Здесь тоже можно искать косяки.

ПС нервничает и это видно по поведению. Ланьо нервничает, но не боится.

Почему: убийство охранника — сигнал ему, а не ПС. И на ПС не должны были поднять дуло автомата. Их численность больше и по Ланьо стрелять не будут. По крайней, мере в городе и рядом с местом их оседлости.

Вывод: стрелявшего в охранника ищите рядом с местом убийства.

Внимательно посмотри, куда направлен пулемет ПС. Оттуда и стреляли по охраннику.

Пулемет направлен за красный забор — значит там опасность, весьма вероятно, что выстрел был оттуда. Здесь нужно расследование.

После убийства охранника от ПС ждали адекватной реакции воевавшего человека — огонь в ответ. Камера не прерывалась на совещание (звонит телефон — камера выключается. Верный признак согласовывания действий.

Ребята молодцы, кое-чему научились, хотя б молчать и прерывать съемку))))))))))), но не дождались.

Прервались на согласование действий и стали снимать дальше.

Моя ремарка — снимал профи и не один, у местных таких нет.

Ребята из ПС нервничают сильнее, кажется, до них дошла разводка. Приехала скорая, забрала охранника, все спокойно ПС садится в машины, автоматная очередь на 4.26 сек. со стороны ПС в воздух.

Появляются непонятные ребята на авто гражданских в бронниках и касках и так знакомо приветственно машут рукой. Мне напомнило это один эпизод из прошлой жизни, но не важно.

Ребята из ПС ставят дымовуху для отхода. Грамотно.

Видео обрезано. Далее, их отъезд — спокойно едут. По звуку — выстрел слышен явно. Но не видно, кто стрелял уже на выезде.

ПС останавливает машину, невооруженный руководитель выходит. Приподняв руки. Вывод: он показывает, что не вооружен и не надо больше стрелять.

ЗВУК! Минута 8.02-8.04 там звучит фраза шепотом, при внимательном прослушивании она звучит как «Звонок все тут». Из этого можно сделать вывод: что видео снимали и корректировали работу по группе людей в джипах одни и те же лица. Коррекция была дистанционной.

На 8.27 минуте заглушен двигатель. Это можно расценивать как сигнал. К чему угодно — к действию, к атаке, к тому, что прибыли на место и спешить дальше некуда.

Минута 8.29-8.30 звонок телефона и выстрел из машины ПС. Со звуком здесь странности — частично затерт.

Далее съемка человека в красной рубашке и уход оператора с прямой линии огня. Разумно.

9.06-9.07 минуты смена кадра.

Далее, я думаю, уже не очень важно? Важнее, что я обо всем этом думаю?

Это разводка, совместная разводка Ланьо и Медведчуковых ментов. ПС вели к такой развязке, они максимально не давали повода, но менты решили додавить — обычная стратегия. Подстава продуманная, заготовленная заранее, с участием прессы и т.д. Видел по сети, что у всех остальных шок».



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.