Апелляционный суд оставил Мартыненко на поруках
- Подробности
- Опубликовано 12.05.2017 17:19
-
Автор: Конфликты и законы Конфликты и законы
- Просмотров: 702
Апелляционный суд Киева отклонил жалобу Специализированной антикоррупционной прокуратуры и оставил без изменений решение Соломенского райсуда, которым бывшего народного депутата Николая Мартыненко взяли на поруки народные депутаты и министры. Об этом сообщает «Главком».
«Жалобу прокуроров САП оставить без удовлетворения. Решение Соломенского суда оставить в силе», - огласил решение председательствующий судья.
По мнению прокуроров САП, мера пресечения для Мартыненко очень мягкая. Также прокуроры считают, что Мартыненко может использовать социальные сети и СМИ, чтобы влиять на общественное мнение, и обвинили защитников в неподобающем поведении.
Как известно, САП просила назначить Мартыненко альтернативную меру пресечения в виде залога в размере 300 млн грн. В свою очередь, адвокаты уверяют в том, что Мартыненко не собирается выезжать за пределы Украины и риски надуманные.
Николай Мартыненко. Фото Радио Свобода
Также из этой категории...



Набирающие популярность...



Последние новости
18.02.2019 11:04
Саакашвілі: Порошенко - це величезна загроза Україні…17.02.2019 18:11
На Дарниці поліція завадила зловмиснику викрасти «Лексус»Порошенко - це величезна загроза українській державності, його переобрання - це кінець України, - сказав у своєму інтерв’ю каналу 448 екс-президент Грузії Міхеіл Саакашвілі
Комментарии