​Кто готов положить Украину под россию?

Власть с напором раненного носорога пытается сделать ось противостояния «патриоты от власти против агентов кремля» главной на грядущих выборах. Правда, сейчас к понятию «патриоты от власти», с подачи К.Волоха, следует дописывать «коррумпированные», но все равно с тезисом: «любой, кроме П.Порошенко, непременно сдаст Украину путину», надо разобраться.


Честно говоря, утверждающие насчет «сдачи кремлю» не понимают сути украинской власти, да и власти вообще. Объясните, почему жутко пророссийский батька А.Лукашенко до сих пор не сдал Беларусь путину? Почему это не сделал Н.Назарбаев? И так далее.

Понимаете, потратить сознательную жизнь на то, чтобы карабкаться наверх, пройти через испытания, интриги, предательства, взлеты и падения и, наконец, правдами и неправдами, получить главное — поддержку избирателей на выборах, забраться на трон (а ведь пост Президента у нас — это возможности без ответственности!) и вдруг отдать выстраданное счастье уродцам из кремля? Всем этим ротенбергам, ковальчукам, пригожиным и прочим, которые способны только помыкать, которые сразу же подгребут под себя все самые лакомые сектора экономики и поставят тебя в позицию обслуживающего персонала? Да никогда в жизни!

Никогда ни один ВСЕНАРОДНО ИЗБРАННЫЙ (это принципиально важно!) руководитель Украины добровольно не уступит свою власть ни россии, ни США, ни Европе. Потому что это противоречит самой природе украинского руководителя, склонного к авторитаризму. Более того, способного отдать украинцы не выберут, ибо чувствуют в нем эту слабину.

Один из вождей имперской компартии Л.Кравчук, выросший под крылом москвы — не отдал, а наоборот, отделился. Так как хотел править самостоятельно.

Л.Кучму на выборах 1994 года проклинали за «пророссийскость», и что? Кучма для сохранения своей власти изобрел знаменитую многовекторность.

Насчет В.Ющенко — все понятно, но ведь и совсем американской марионеткой он так и не стал, пытался что-то свое вымутить, все «свою нацию» искал.

Даже в.янукович исходно коряво рулил в Европу, а не в россию. Но чекист путин сломал уголовника януковича через колено, пригрозив силой отобрать Крым и треть Украины. янукович не опирался на народ, потому откровенно струсил. В результате он потерял все, а Украина — Крым и часть Донбасса.

П.Порошенко не хочет под россию не потому, что он такой патриот (у патриота бы не рос товарооборот с рф), а потому, что не способен делиться властью. И только.

Так что, среди наших вождей нет агентов кремля?

Есть! Это те, кто осознает, что он не может быть ИЗБРАН на наивысший пост в Украине, а его туда могут НАЗНАЧИТЬ.

К примеру, В.Медведчук осознает, что его никогда не выберут Президентом Украины, и он хочет, чтобы его назначили генерал-губернатором от кремля над российской провинцией Украиной. И он действительно строит такую схему, кстати, вместе с бывшими «регионалами» и с согласия ПАПа, который наивно верит, что не утратит контроля за ситуацией.

Alexandr Kochetkov, facebook.com

Фото eveningkiev.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.