ОППа не могла не вставить вилку в законы о внеблоковом статусе Украины

vilka

 
Пятая колонна в Верховной Раде, состоящая из бывших членов и члених партии регионов, продолжает уже даже не кроясь работать на Москву и Кремль. Особенно это ясно и осознанно после выпада Медведева, заявившего, что, если Украина откажется от внеблокового статуса, она становится потенциальным врагом России. Циничность такого заявления в том, что Россия уже воюет с Украиной на ее территории и для защиты от агрессора, которого и представляет Медведев, как раз Украине и нужно уйти от внеблоковости, чтобы стать членом НАТО – единственной структуры, от которой у Кремля дрожат поджилки.


Но Медведев с Путиным в подобном – не заинтересованы. Им, как агрессорам, необходимо, чтобы Украина не имела защиты, и Россия с ее мощью могла бы легко ее поглотить. Это мечта Путина: чтобы медведь жрал добычу, а добыча – не сопротивлялась.

Казалось бы, что это ведь должны понимать и парламентарии, которые представляют Украину и заинтересованы в ее целостности и в том, чтобы страна могла получить защиту от агрессора. Но в Украинском парламенте есть ОППа, что никак не является реальной оппозицией к власти, а элементарно работает на врага – Россию.

И вот, представитель ОППы – энерджайзер Вилкул, выйдя к трибуне, решил выступить вилкой, которую следует вставить в предлагаемые законы Украины «Об основах внутренней и внешней политики» и «Об основах национальной безопасности Украины».

Вилка старалась: сослалась на примеры Швеции и Швейцарии (уйдя от того факта, что та же Швейцария – финансовый центр, где держат деньги все - и агрессоры и те, кто защищается, что ее и спасает от нападения) и совершенно не вспомнила, что там в каждом доме есть оружие (что для таких как Вилкул – смерти подобно, ибо уже бы расстреляли за воровство). Но что более всего насмешило, так это заявления о декларативности заявлений украинской власти о вступлении в НАТО, вроде как не Вилкул от имени януковича лгал, как сивый мерин, и вроде ка не янукович при помощи нынешних сотоварищей Вилкула по ОППе разворовал Украину. А ведь страна очень хорошо помнит януковское пакращення. Запомнила его надолго. А те, кто погиб на Майдане, уже вообще не позволят никогда в жизни это пакращення забыть.

Благо для Украины, что у таких как Вилкул, Бойко, Королевская (которых открыто обвиняли в воровстве) и других из ОППы нет сторонников в ВР и большинством голосов Верховная рада внесла изменения в законы, предусматривающие отказ от внеблокового статуса страны.

А вот тем, кто работает пятой колонной и полностью разделяет позицию врага и агрессора, пора предъявлять обвинения. Ведь, согласитесь, абсурдно, когда в парламенте страны работают засланные казачки, цель которых – развалить Украину.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За прошедшие сутки на линии фронта произошло 68 боевых столкновений, враг нанес 2 ракетных и 64 авиационных удара, 75 раз обстрелял из РСЗО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.