В здание представительства Меджлиса в Херсоне бросили гранату
- Подробиці
- Опубліковано 07.02.2016 08:44
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1940
В ночь с 6 на 7 февраля 2016 года около 2 часов 50 минут в здание Представительства Меджлиса в Херсонской области, расположенное на ул. Илюши Кулика в г. Херсоне, было брошено взрывное устройство, предположительно граната. От состоявшегося взрыва снесена дверь в подвальное помещение, жертв и иных разрушений нет.
Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.
По его информации, на месте происшествия сейчас находится член Меджлиса крымскотатарского народа, представитель Меджлиса в Херсонской области Абмеджит Сулейманов, работают сотрудники правоохранительных органов Украины.
«Руководство Меджлиса крымскотатарского народа оценивает случившееся как преднамеренную провокацию со стороны пророссийских сил, направленную на дестабилизацию ситуации на Юге Украины, в частности в Херсонской области, и ожидает оперативного раскрытия правоохранительными органами Украины обстоятельств, заказчиков и исполнителей совершенного преступления», - говорится в сообщении.
Також з цієї категорії...

Это Крым - обыски у...
14 июн. 2018 г.

При перетині адмінмежі з Кримом...
9 нояб. 2020 г.

Многие ватники уже понимают, чей...
21 янв. 2021 г.
Останні новини
02.07.2025 11:10
Знешкоджено 79 ворожих БпЛА02.07.2025 11:01
1110 москалів подохло минулої доби на українській землі01.07.2025 09:43
Знешкоджено 47 ворожих БпЛА01.07.2025 09:34
970 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі