В Британии начался набор солдат «поколения Xbox» для борьбы с киберпреступностью
- Подробиці
- Опубліковано 19.10.2012 21:39
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1619
«Именно молодые инноваторы нынешнего поколения будут защищать нашу страну от угроз, некоторые из которых столь же серьезны, как и угрозы, с которыми мы столкнулись во время Второй мировой войны, - сказал министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг (William Hague). – Сегодня мы не находимся в состоянии войны, но я каждый день вижу доказательства преднамеренного и организованного нападения на интеллектуальную собственность и государственные сети Соединенного Королевства со стороны киберпреступников и иностранных агентов. Эти нападения могут подорвать нашу безопасность и экономическую конкурентоспособность».
18-летние новобранцы пройдут двухгодичную программу обучения в Университете Де Монфор в Лестере и получат степень в области безопасности, связи и коммуникаций. «Поколению Xbox» дадут знания на уровне «дипломированных специалистов» в области ИТ, программного обеспечения, сетей и телекоммуникаций, сообщает ruformator.ru.
Також з цієї категорії...

В США использовали правосудие для...
6 янв. 2013 г.

Путин продолжает играть обвисшими мускулами
12 нояб. 2014 г.

Журналистам запретили освещать события из...
23 окт. 2016 г.
Набираючі популярність...

Як українці годують чиновницьку касту:...
28 апр. 2025 г.

Депутат Київради Вікторія Кустова: Леонід...
5 авг. 2025 г.

За 12 тисяч доларів переправляв...
10 сент. 2025 г.
Останні новини
17.09.2025 10:16
Збито та подавлено 136 ворожих БпЛА17.09.2025 09:08
1020 кацапів подохло минулої доби на українській землі16.09.2025 11:16
Збито та подавлено 89 ворожих БпЛАПолковник ЗСУ в запасі та військовий експерт Роман Світан з ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 17 вересня обговорили такі теми:
Коментарі