В Шереметьево пассажир избил российского полисмена
- Подробиці
- Опубліковано 04.02.2013 07:14
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1626
В московском аэропорту Шереметьево пьяный пассажир устроил скандал перед посадкой на самолет и ударил сотрудника МВД, который пытался его успокоить. Как сообщили в пресс-службе Управления внутренних дел на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу, в отношении правонарушителя возбуждено уголовное дело.
По данным пресс-службы, инцидент произошел 16 января вечером при посадке на самолет рейсом "Москва - Краснодар". "В VIP-зале пассажир устроил скандал с обслуживающим персоналом и оскорблял их. Прибывшие на место происшествия сотрудники линейного отдела пытались его успокоить, но мужчина ударил одного из полицейских по лицу, после чего хулигана задержали", - сказали в пресс-службе.
В ведомстве уточнили, что после проверки, проведенной по данному факту, следственные органы возбудили в отношении задержанного уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти", которая предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.
Подобный инцидент произошел 11 января в аэропорту Домодедово. В СМИ появилась видеозапись произошедшего: на борту самолета А-320, летевшего рейсом Москва-Хургада, пассажир - предприниматель из Саратова, летевший на отдых в Египет, избил стюарда и угрожал остальным в лайнере.
Как впоследствии заявили полиции потерпевший и одна из пассажирок, виновник находился в состоянии алкогольного опьянения и пытался пройти в кабину пилотов. По факту нанесения побоев возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...

Лондонский Биг-Бен переименовали в Башню...
13 сент. 2012 г.

Янукович вирішив, що допоможе Європі...
25 сент. 2013 г.

Дружину і сина прем'єра Ізраїлю...
31 авг. 2018 г.
Набираючі популярність...

1020 кацапів подохло минулої доби...
17 сент. 2025 г.

Схвалено пакети допомоги від США...
17 сент. 2025 г.

В Ірані стратили шпигуна «Моссаду»...
17 сент. 2025 г.
Останні новини
17.09.2025 10:16
Збито та подавлено 136 ворожих БпЛА17.09.2025 09:08
1020 кацапів подохло минулої доби на українській землі16.09.2025 11:16
Збито та подавлено 89 ворожих БпЛАПолковник ЗСУ в запасі та військовий експерт Роман Світан з ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 17 вересня обговорили такі теми:
Коментарі