Стала известна предполагаемая дата похорон Березовского

bab pohorony

 
Близкие к семье покойного бизнесмена Бориса Березовского источники не подтверждают, но и не опровергают сообщения о том, что его похороны состоятся в понедельник, 6 мая.


В то же время в управления полиции долины реки Темза, которое расследует сообщение о смерти Березовского, подтвердили, что его тело было передано его семье и что, по предварительной информации, погребение должно состоятся в понедельник на одном из кладбищ в окрестностях Лондона.

О том, что тело Березовского будет похоронено 6 мая, сообщили сегодня российские СМИ.

"Тело Березовского было передано родным. Насколько нам известно, похороны действительно должны состояться 6 мая", - сообщила представитель полиции. Однако она добавила, что за точной информацией нужно обращаться к близким покойного.

На просьбу ИТАР-ТАСС прокомментировать сообщение о возможной дате похорон Березовского входивший в близкое окружение бывшего олигарха проживающий в Великобритании блогер Андрей Сидельников заявил: "У меня нет никакой информации об этом. У меня не было личного общения с семьей. Я разговаривал с разными людьми, и они не подтверждают, но и не опровергают эту информацию".

По предположению Сидельникова, похороны Березовского будут закрытыми для посторонних и особенно для прессы. "Я сейчас жду информации (о похоронах - прим. ИТАР-ТАСС) из Москвы", - добавил он.

Глава созданного Березовским Фонда гражданских свобод Александр Гольдфарб также не подтвердил, но и не опроверг сообщения о предполагаемой дате похорон Березовского. "Я не считаю для себя возможным комментировать эту информацию. Похороны - это очень частное событие, и с вопросами о них надо обращаться к семье покойного", - сказал Гольдфарб, передал ИТАР-ТАСС.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.