Жириновский предложил поставлять оружие в Сирию через Беларусь
- Подробиці
- Опубліковано 26.08.2013 19:38
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2231
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что оружие в воюющую Сирию надо поставлять через Беларусь и Иран. Об этом он заявил 25 августа в прямом эфире «Русской службы новостей».
«В перспективе США будет использовать этих боевиков для удара с юга по России, а с запада по Китаю, но это ближе к 2020 году. Сейчас мы должны поставлять оружие туда через Иран и Беларусь, помочь сирийцам сопротивляться», — сказал он.
По словам лидера ЛДПР, Сирия - последняя арабская страна, которая оказывает сопротивление США. «Им выгодно расчленить ее. США будут точечно бомбить, а все остальное будет делать курдская полиция и военнослужащие. Мы не будем ввязываться в войну с США, мы будем биться с этими боевиками», — сказал В.Жириновский.
Как сообщает Русская служба новостей, ранее в Минобороны США сообщили, что Барак Обама уже дал Пентагону поручение начать подготовку разных вариантов действий на случай нештатных ситуаций в Сирии. Отмечается, что для начала военной операции достаточно приказа американского президента.
Також з цієї категорії...

Джордж Клуни выступит в сенате...
10 мар. 2012 г.

За ролик «канадского психопата» французского...
15 июн. 2012 г.

Агентство по противоракетной обороне США...
3 авг. 2012 г.
Набираючі популярність...

У Києві поліцейські затримали працівника...
7 мая 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08.00...
10 мая 2025 г.

1310 кацапів подохло минулої доби...
10 мая 2025 г.
Останні новини
10.05.2025 09:43
1310 кацапів подохло минулої доби на українській землі09.05.2025 09:38
1300 кацапів подохло минулої доби на українській землі08.05.2025 08:42
1200 москалів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 9 травня обговорили наступні теми:
Коментарі