Член ЛДПР: Если потребуется, мы освободим Европу в третий раз. Возьмем и Берлин, и Париж

m dehtyarev

 
Каких только законов в России не принимают. Иногда, читая предложения их депутатов, так и вспоминаешь поговорку: куплю билет и пойду пешком назло кондуктору. То они лишают права детей на лечение, обрекая их на смерть в России, то запрещают кружевные трусики, кеды и туфли на каблуке, а теперь депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев предлагает заменить государственный флаг. Он уже подготовил законопроект о внесении изменений в закон «О государственном флаге РФ».


Дегтярев считает, что вопрос в восприятии: «имперский черно-желто-белый триколор воспринимается как символ империи, сильной власти, монархии». Также Дехтярев решил добавить россиянам праздников и предложил официально праздновать взятие Парижа армией Александра I в 1813 году.

«Я уже два года бьюсь по этому поводу в правительстве. Хочу хотя бы внести в дни воинской славы тот день, когда император Александр I вошел в Париж. Отговорка, знаете, какая? А что французы об этом подумают? А нам не все ли равно, что они там подумают? Это же наша история. А что подумают в царстве Польском? Да мне наплевать на царство Польское. Как и на княжество Финляндское. Империя — наша история. К слову, при нашем протекторате там было много хорошего, пусть радуются. И не забывают.

Бояться ни им, ни их не надо. Если потребуется, мы освободим Европу в третий раз. Возьмем и Берлин, и Париж. Не говоря уже о Варшаве и Хельсинки», - заявил он.

Михаил Дегтярев не против возвращения и государственного гимна Российской империи «Боже, царя храни».

«А почему нет? Надо только для начала царя выбрать. А то без царя как-то нескладно получится. Созовем Земский собор со всей страны, найдем лучших людей и изберем себе царя. Мы это сделаем уже скоро. Поверьте. Народ ждет. При этом в правительство будем набирать настоящих профи, а в имперский парламент — самых умных и патриотичных депутатов. Это вообще модель будущего, а все эти евроатлантические диктаторские модели наднациональных бюрократических машин умирают. Нет и не будет единства в таком разном мире», - сказал член ЛДПР.



Коментарі

  +13 #1 Макс 18 июл. 2014 г., 20:15:37
Долго думал, что происходит с русскими. Прочитал товарища Дегтярева. И вдруг осенило! А не челябинский ли метеорит занес какой-то новый вирус и пандемию воспаления головного мозга для миллионов этих несчастных?
  +5 #2 Макс 18 июл. 2014 г., 20:58:15
МАРАЗМ РУЛИТ... :cry: :o :-x
  +4 #3 Виталий 19 июл. 2014 г., 10:28:27
Ну,и кто этих людей назовет умными? Негодяи и дуралеи.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.