Маккейн ответил на сумасшедшие угрозы Чечни
- Подробиці
- Опубліковано 31.03.2015 11:45
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5607
«Угроза в адрес США со стороны Чечни выглядит, как угроза из сумасшедшего дома», – заметил известный американский сенатор Джон Макейн в своем блоге, узнав об угрозах со стороны руководства Чечни. Также сенатор напомнил, что ранее он рекомендовал подумать о независимости Северного Кавказа и Чечни, которая подвергалась кровавому насилию со стороны России, сообщают «Конфликты и законы» со ссылкой на politolog.net.
«Россия обвиняет Запад в двойной морали. Мы возвращаем эти обвинения Кремлю и указываем ему на двойную мораль относительно Чечни и Северного Кавказа», – повторил свои слова сенатор, сказанные несколько ранее. Напомним, что ранее правительство Чечни пригрозило поставками оружия в Месксику и поддержкой мексиканских сепаратистов, если США поставит оружие Украине.
Також з цієї категорії...

Привязка фотографий в Facebook к...
10 мар. 2012 г.

«Черный список» невъездных соратников Лукашенко...
25 мар. 2012 г.

США усиливают давление на Кремль
26 июл. 2012 г.
Набираючі популярність...

Короткорукие лизоблюды Путина хотят наказать...
14 мая 2012 г.

Тимошенко судять за принципами «єнакіївської...
25 июн. 2012 г.

У Римі закінчилася конференція стосовно...
11 июл. 2025 г.
Останні новини
11.07.2025 23:18
Супермен Трамп і підступний Лютор-путін11.07.2025 11:38
1040 кацапів подохло минулої доби на українській землі10.07.2025 11:29
Збито 178 ворожих повітряних цілейВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 11 липня обговорили наступні теми:
Коментарі