В Сети уже определили кукловода парижских терактов

t paris

 
Можете обвинить меня в излишнем фантазерстве, но вряд ли сумеете меня переубедить в обратном: кукловод парижских терактов сидит в Кремле. Для этого утверждения у меня есть куча доводов.


Серия наглых, варварских и вопиющих расстрелов невинных парижан предназначена встрече мировых лидеров в Турции, ожидаемой 15 ноября, то есть послезавтра. Путин до последней минуты рассчитывал, что его примут на саммите 20-ки как победителя в сирийском конфликте. Но ни один из весомых глав государств Запада не согласился с ним встретиться «тет-а-тет». За исключением хозяина саммита - Президента Эрдогана. Но это входит в протокол приема и касается практически всех участников. Более того, по поступившим разведданным, Путина ожидает очередной холодный дипломатический «душ».

Париж был избран вовсе не случайно. Во-первых, мстительный питерский пацан все еще помнит, как Олланд кинул его с «Мистралями»: это была оглушительная оплеуха за Крым, прозвеневшая на весь мир. Во-вторых, Президент Франции не упускает случая унизить Путина при каждой встрече так называемой «четверки» по Минским соглашениям. Весь мир облетела фотография Путина, опущенного при последней встрече, где Олланд выглядел несомненным победителем. И наконец, карикатуры на Путина, на взорванный аэробус над Египтом вызвали бурю негодования в Госдуме. Что творилось в душе Владимира Грозного, нетрудно себе представить.

Думаю, не пройдет и пары-тройки недель, как мировая пресса получит более достоверные доказательства причастности Москвы к новому виду пещерных войн. Но боюсь, что на этом Путин не остановится. Если мировое сообщество не найдет более решительных и эффективных мер для укрощения опасного политического шизофреника, то в следующий раз мы столкнемся уже с применением «грязных» ядерных или химических атак.

Путин выразил соболезнование Франции. Но оно прозвучало для меня, как черный юмор.

Beydulla Manafov, facebook.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.