Оппозиция будет пикетировать завтрашнее заседание нелегитимной Киеврады
- Подробности
- Опубликовано 23.12.2013 20:25
-
Автор: Конфликты и законы Конфликты и законы
- Просмотров: 3996
Как сообщил народный депутат, Киеврада завтра, среди прочих вопросов, планирует рассмотреть обращение к киевской общине: «Этот документ достаточно однобоко отражает фактическую ситуацию, которая привела к возмущению киевлян - в обращении ничего не сказано о жестоком избиении беркутовцами людей, а лишь говорится об альтернативном документе - обращение депутатов о необходимости наведения санитарного порядка». Бондаренко сообщил, что оппозиционные фракции представят альтернативный документ о ситуации в Киеве.
Также, по словам Бондаренко, вторым вопросом Киеврада планирует рассмотреть внесение изменений в действующий бюджет Киева в сумме 130 млн.грн. для выплат заработных плат бюджетникам за счет невыполнения законов по выплатам социалки льготным категориям граждан, в частности, чернобыльцам, афганцам и т.д., а также за счет субсидий на жилищно-коммунальные услуги.
По словам Бондаренко, также в планах сессии Киеврады на завтра - постановление о введении специального налога для граждан, сдающих жилье.
Также из этой категории...



Набирающие популярность...



Последние новости
18.02.2019 22:26
Украинские маячки надежды в оккупированном Крыму18.02.2019 21:03
Щодо ситуації з «Новим Временем»Минулої доби внаслідок обстрілів один український захисник був поранений. За даними розвідки, одного російського окупанта було знищено та п'ятьох поранено
Комментарии