Янукович доигрался

nezalegnist512

 
Прошло всего два года правления Януковича - и все, кто мечтает о том, чтобы Россия опять стала империей, а все остальные страны, в ней состоявшие, служили Кремлю, - теперь, как гидры, подняли свои головы и смело, без обиняков, заговорили о том, что страны Украины – нет. Есть недоразумение, свалившееся на украинцев в виде независимости, а вот самой независимости - нет.

Янукович своим правлением, неуважением к народу, попиранием прав граждан и оппозиции привел к тому, что сепаратисты в открытую заявляют, что ему, Януковичу, только угольную отрасль курировать, а другая ноша для него – ой как тяжела. Зато она легка для Кремля и всех, кто в нем сидит.

Именно такие посылы в последе время получает украинский народ через СМИ. Эти посылы поддерживают и некоторые индивиды из Партии регионов, которые под носом у Януковича выполняют четкое руководство Москвы по подтачиванию украинской независимости.

А Янукович играет в царя. Его плебеи, которые ничего, кроме денег, не любят и служат только уркам в законе, тоже не очень-то задумываются над тем, нужна ли Украине независимость. Да и зачем им перегревать свои головы такой мыслью, когда у них недвижимость в Австрии и Швейцарии, и именно там они собираются жить с украденными у украинских налогоплательщиков деньгами.

А народ – это шушера, или, как говорил Янукович, – козлы, что мешают ему жить, а потому мнение народа Януковича и Ко не интересует. Народу, что, нужна независимость? А что он с нею будет делать?

Именно руководствуясь этими посылами, пророссийские силы в Украине и запускают информацию о том, что Украина без Москвы – не государство.

Вы можете представить, что кто-то из Великобритании заявил бы, что бывшие колонии не могут претендовать на независимость, потому что в их сегодняшних государствах что-то не так, а потому они должны снова стать колониями Британии? Как понимаете, нечто подобное вызвало бы международный скандал. А в Украине, в партии того, кто возомнил себя царем всея Украины, множество засланных из Москвы казачков, что в открытую пропагандируют сепаратизм.

Да и сам Янукович в Северодонецке сепаратизмом баловался. А потому не удивительно, что Россия, и те, кто сегодня выпускает в украинские СМИ информацию о том, что Украина должна слиться в поцелуе Иуды с Москвой, готовы Януковичу предоставить место смотрящего хозяйственника (типа – не боись, не обидим!). И что, куда смотрит СБУ?

А СБУ в это время стряпает дела на граждан, что недовольны Януковичем и имеют смелость выступать против Партии регионов. Куда уж этой службе до охраны суверенитета страны! Она занята более важными делами – помогать прокуратуре, что работает на уголовников, стряпать дела против оппозиции. И что уж очень нагло: те, кто еще в советское время был замешан в криминальных разборках и либо участвовал в убийствах, либо их курировал (о чем есть свидетельства и видео, которые, кстати, хранятся и в Кремле), сегодня объявляют лидера оппозиции в убийстве. Циничность подобных заявлений после убийства Кушнарева – зашкаливает. Понимают это и в ЕС, и в Кремле. Да вот только если Евросоюз на независимость Украины не покушается, то Кремль спит и видит, как подмять под себя Украину. И что, Янукович совсем не осознает, что если его сместят посредством присоединения к России, то все награбленное им и его гопниками на вполне законных основаниях (а причастность их к криминалу – на лицо) будет конфисковано и раздерибанено между российскими олигархами?

Но, судя по всему, Янукович теперь не правит страной. Правят его сыновья и российские ставленники. Ну, а появление в Украинских СМИ материалов, что Янукович – заслуживает только плебейства под руководством России, говорит о том, что ни он, ни представители Партии регионов не думают об Украине, как независимом государстве. И уж тем более не думают о ее будущем. Так что Янукович – доигрался. Судя по всему (исходя из множества сепаратистских материалов в СМИ), Россия скоро запустит план по ликвидации и Януковича и независимости Украины. Может, Янукович, все же, хоть на подшкурном уровне осознает, что ему грозит от его же однопартийцев, которые работают на Кремль? Может, его страх - потерять все спасет Украину? Или он живет по принципу, что после нас - хоть трава не расти?

Лина ТЫХА

 



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.