​Дерошенизация Украины и владение оружием

ПАП договорился до того, что якобы чуждую борьбу с коррупцией нам навязала недоимперия в рамках гибридной войны.


То есть, это не мы — законопослушные граждане — настаиваем, чтобы власть перестала красть из наших карманов, а это агрессор так борется с Петром Алексеевичем, единственным и безупречным... Неадекватность прогрессирует.

В общем, думающим людям давно понятно, что избавление Украины от Порошенко — это уже не политическая, а медицинская необходимость. И здесь есть нюансы.

Я отслеживаю деятельность Украинской ассоциации владельцев оружия, которые выступают за право украинцев на вооруженную защиту достоинства, жизни, здоровья и имущества. И они обратились за поддержкой этого требования ко всем кандидатам в президенты.

ПАП легализацию короткоствола категорически не поддерживает. Потому что догадывается, что оружие будет применено против него и его вороватого окружения.

У электората Юлии Тимошенко отношение к оружию весьма сдержанное, они больше верят, что их защитит справедливое государство.

У избирателей Владимира Зеленского с оружием — никаких проблем: им хватает компьютерных стрелялок.

Так что получается, что владельцам оружия наиболее близок Анатолий Гриценко, который их требование поддержал. А дополнительные проценты в этом случае Гриценко будет набирать за счет Порошенко, среди электората которого много военных и силовиков.

Так что, уважаемые сограждане, если вопрос легализации короткоствольного оружия для вас является приоритетным, то Анатолий Гриценко вполне может быть вашим выбором. И это сработает на жизненно важную тему дерошенизации Украины.

Alex Kochetkov, facebook.com

Фото newzz.in.ua



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.