януковичам, пшонкам и азаровым Путин втихую выдал русские ксивы
- Подробиці
- Опубліковано 03.10.2014 09:52
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 7429
Появилась информация, что Саша-стоматолог вольготно чувствует себя в Петербурге, открыв там свою компанию. По базе «СПАРК-Интерфакс» янукович-младший уже в начале мая этого года зарегистрировал структуру по юридическому адресу: 195009, город Санкт-Петербург, улица Комсомола, дом 2, литер «А», офис 2.
Теперь же факт того, что Путин прячет у себя преступников, сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко на своей странице в ФБ
.
«Семьям януковича, пшонок, азаровых удалось договориться с Путиным о предоставлении российского гражданства, и они могут пока чувствовать себя сухо и комфортно», - написал он на своей странице в Фейсбук.
По информации Геращенко, из оперативных источников стало известно, что гражданство предателям Украины было предоставлено отдельным секретным указом Президента России Путина в качестве награды за верную службу по развалу национальной безопасности, обороны, системы правопорядка и экономики.
«Иуде фарисеи за предательство Христа дали 30 серебряников. Азарову, Пшонке, януковичу и их семьям за предательство интересов Украины, вакханалию беззакония и расстрел собственных граждан Путин дал российское гражданство», - написал Геращенко.
Теми не менее, Федеральная миграционная служба России3 октября официально дала отказ относительно предоставления комментария о факте, что семейства януковичей, азаровых и пшонок стали гражданами России.
Как известно, 30 сентября генеральный прокурор Украины Виталий Ярема поручил разобраться в офисе Интерпола, почему экс-руководство Украины до сих пор не объявлено в международный розыск.
Також з цієї категорії...

НМПУ заявляє, що керченська влада...
13 авг. 2013 г.

Заключенный одесского СИЗО выступил в...
31 окт. 2013 г.

Прокуратура вимагає від тютюнової компанії...
7 мая 2014 г.
Набираючі популярність...
Тіньова імперія: як Ігор Коломойський...
15 июл. 2025 г.

Медвинська громада: вчора терпіла, сьогодні...
7 июл. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
15 июл. 2025 г.
Останні новини
Полковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем Гаврищаком у воєнному зведенні за 15 липня обговорили наступні теми:
Коментарі