Правда о тарифах, которую должен знать каждый: не соглашайся, чтобы тебя обворовывали

kucherenko tarifi

 

Когда Украинцам рассказывают об украинских олигархах, о том, какие они меценаты или благодетели, вещая через СМИ, как они заботятся о людях, большинство граждан даже не догадывается, что вся благотворительность оплачена самими украинцами.


Украинские олигархи не умеют зарабатывать деньги. Они умеют их делать. Из воздуха, а сказать проще – обокрав население посредством повышения тарифов, обобрав государство, доведя прибыльное предприятие до банкротства, купив его за три копейки (украденные из бюджета до этого), а потом – производя товар или услугу, все равно вешают это предприятие на дотации бюджета.

При этом олигархат монополизировал и политику. Они считают, что Украина – их вотчина, монополизированная несколькими кланами, воровавшими раньше, и уверенными, что они будут воровать и дальше.

Мотивируясь воровством, они желают, чтобы народ оставался темным, нищим и покупался за гречку. Для этого они и готовы посадить большинство работающих граждан на субсидии, ибо тот, кто идет с протянутой рукой – послушен.

Для этого они затеяли и аферу с тарифами, банально залезая к каждому украинцу в карман. Хорошо о тарифах, аферах, и молодых менеджерах-ворах рассказал Алексей Кучеренко, в бытность – министр ЖКХ. Не пожалейте своих 50 минут времени, посмотрите видео и дайте посмотреть соседям. Люди должны осознать, что пора запретить себя обворовывать. Украинцы должны понимать, КАКУЮ СХЕМУ ПРИДУМАЛИ ВОРОВАТЫЕ ПОЛИТИКИ, ЧТОБЫ УКРАСТЬ ИХ КВАРТИРЫ. Если мы сами не дадим по рукам ворью, оно самостоятельно воровать не перестанет.



Коментарі

  +3 #1 Надежда Петренко 25 окт. 2015 г., 14:52:52
Очень доходчиво, толково, просто об этой своре нуворишей.дикий грабеж не прекратится, пока народ сам не прекратит хунтячью деятельность кулявлобенко и его пособников. Не имеет права вотэто зубастое создание, который кулявлоб-плохиш, имея нулевой рейтинг, управлять Кабмином.Не имееет права!
  +3 #2 Геннадий 28 окт. 2015 г., 21:42:18
За кого нас имеет родное правительство??? Каждая тысяча кубометров природного газа пересекающая российско-украинскую границу под давлением 50 атм и по цене 250дол * 22гр = 5500гр при расширении до давления 1.013атм (бытовое давление газа для населения) превращается в 50000м.куб .по цене 7,2гр. за кубометр то есть 50000*7,2=360000гр /22гр = 16364 доллара. В чей
карман они идут..
Газовые законы на Украине вроде бы еще никто не отменял. А согласно им масса одного кубометра природного газа, находящегося в газотранспортной магистрали - около 36 килограмм. А тот же куб газа, сгорающий в нашей газовой плите, имеет массу всего 720 грамм!* Заметьте, речь идёт об одном и том же кубометре газа за исключением "маленького пустячка", о котором никто не считает нужным упоминать: давление газа в бытовой сети в 50 раз меньше магистрального. Пересчитайте и задумайтесь.

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Враг продолжает атаковать нашу страну по ночам ракетами, шахедами, а также обстреливать ракетными системами залпового огня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.