Ахметов говорит о мире, а в это время из Донецка едут уголовники убивать киевлян
- Подробиці
- Опубліковано 19.02.2014 16:16
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 5871
Головорезы были в спешке набраны милицией из числа ранее судимых граждан. Непосредственно операцией руководит милицейский чин, который передвигается на автомобиле Toyota Camry АН 7002 АН. Боевикам пояснили, что в Киеве в городском управлении милиции их переоденут в форму, похожую на ту, что носит самооборона Майдана: камуфляж, берцы, бронежилеты, каски, балаклавы. Выдадут огнестрельное оружие, включая АК.
После начала штурма Майдана бандитами в погонах будет оставлен один выход для отход митингующих. Задача «люксовцев» — находиться возле этого выхода, добивать раненых и расстреливать участников акции протеста.
Учитывая, что без ведома Ахметова проведение в Донецке такого «мероприятия», как набор боевиков, абсолютно исключается, надо полагать, что Ринат надеется спрятаться от международного трибунала за оградой Донецкого ботанического сада.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
01.07.2026 10:32
Збито та подавлено ракету х-59 та 130 ворожих БпЛА01.07.2026 10:26
1210 кацапів подохло минулої доби на українській землі30.06.2026 09:50
Збито та подавлено 138 цілей30.06.2026 09:41
1350 москалів подохло минулої доби на українській земліРоман Світан в інтерв'ю з Євгенією Кутновою проаналізував логіку ударів по нафтовій інфраструктурі рф таі інші питання війни


Коментарі