И что делать растерянным шакальчикам, когда папик готов сбежать?

chao

 
В последних новостях СМИ сообщают, что янукович, как того и следовало ожидать, опять развел всех, как котят. И ничего подписывать по возвращению Конституции к 2004 года, а уж тем более – освобождению Тимошенко он – не собирается.


Манера у него такая: поматросить и бросить. Помниться, Ганя пыталась нарисовать ему биографию с дворянскими корнями? Так вот, корни оказались гнилыми. Как и зубы, которыми СЕМЬЯ последние четыре года рвала украинский бюджет.

Невиновный человек – не бежит. Тот, кто считает себя невиновным, помилования – не просит. Яркий пример – Тимошенко. Она единственная не прогнулась под уголовника, поставившего смотрящих по всей стране и пытавшегося превратить Украину в УРКАИНУ. Не вышло. Теперь янукович - сбежал. Пока – в Харьков. Сбежал, как обыкновенный преступник, что заметает следы и уносит с собой самое ценное, чтобы была возможность где-то притаиться, дабы укрыться от ответственности за содеянное.

А что же теперь делать шакалам, еще вчера так преданно вылизывавшим януковичу все части тела? Ведь папик бросил и Портнова, и Лукаш, и Олийныка, и Ефремова. Взял он с собой только самых преданных, таких как Рыбак и Клюев. Выходит, что папик оставшихся предал? Бессовестно и без лишних эмоций?

Завтра все шакалы ПРиблатненной партии будут валить все грехи на папика. Они станут тыкать пальцем в него и доказывать, что они совсем не причастны ни к чему. Вроде как не они все эти четыре года клали кирпичики в стену его власти. Будто это не они нарушали законы, выезжали голосовать на Банковую, протягивали антиконституционные законы 16 января и совсем не имели никакого отношения к конституционному перевороту, совершенному в 2010 году.

Они все – соучастники бандформирования. Только главарь, как и положено по законам жанра, когда пришел час отвечать за содеянное  - смылся, оставив членов банды для суда. Этого и следовало ожидать. Так поступают все уголовники. Это теперь члены ОПГ «партия регионов» будут растерянными, не понимая, как он мог их бросить и предать. Да вот только так и должно было быть. Ведь уголовники собираются в банду, чтобы грабить насиловать и убивать. Партия власти януковича прошла все три фазы. Сначала она разграбила страну, оставив народ нищим. Потом допустила изнасилования - и получилась Врадиевка. А после власть януковича пошла на кровавые убийства. И те члены партии регионов, которые сегодня отмежевываются от януковича, ведут себя так же, как и бандиты, которых главарь бросил, сбежав с награбленным.

А потому не стоит слушать слащавые выступления бандформирования партии регионов и коммунистов. Их нужно всех локализировать и привлечь к ответственности.

P.S. Когда посадили Тимошенко, Лукьянов из ПР, будучи на прямом эфире у Романа Скрыпина, услышал от журналиста вопрос: а что вы будете делать, когда оппоненты, придя к власти, начнут сажать вас? Лицо Лукьянова – оцепенело. Он не мог сказать в прямом эфире, что ОПГ партия регионов пришла навсегда. Но его выдавало выражение этого лица, поскольку оно отражало уверенность, что уголовники если захватывают власть, то – уже не уходят. Что ж, наверное, Лукьянов и его подельники из преступной группировки партия регионов никогда не читали Джани Родари.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.