Боевик «ЛНР» утер нос Порошенко липецким Рошеном
- Подробиці
- Опубліковано 01.03.2016 17:36
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 13207
Почему президент Украины Петр Порошенко до сих пор не продал кондитерскую фабрику в Липецке? Почему главнокомандующий ВСУ платит налоги в бюджет РФ, финансируя таким образом армию агрессора? Эти вопросы украинскому гаранту уже задают не только граждане Украины, но и «ватники».
Так, боевик «ЛНР» Сергей Василевский записал видео, в котором поблагодарил Порошенко за финансирование оккупантов украинской территории.
Если нежелание президента продавать липецкую фабрику вызывает у украинцев возмущение, то сепаратисты этому только рады - потому что знают, что каждый день работы завода Порошенко на территории России продлевает их жизни.
Стоит также отметить, что за период с 2013-го по 2015-й гг. Липецкая кондитерская фабрика перечислила в российский бюджет более одного миллиарда рублей налогов, сообщает intvua.com.
Також з цієї категорії...

Иудство: образец политического предательства
5 мая 2013 г.

Активісти-екологи з громадських організацій підготували...
14 мая 2013 г.

Юлія Тимошенко вестиме в Інтернеті...
20 мая 2013 г.
Набираючі популярність...

Опа-ча, опа-ча, все - под...
2 авг. 2010 г.

Главный коррупционер не знает, что...
23 нояб. 2010 г.

Дело Тимошенко – дело политической...
29 нояб. 2011 г.
Останні новини
18.06.2025 17:44
Знешкоджено 30 ворожих БпЛА18.06.2025 08:51
1040 кацапів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник запасу ЗСУ Роман Світан у воєнному зведенні за 18 червня обговорили наступні теми:
Коментарі