​В Мариуполе прошел митинг позора власти

Итак, про вчерашний митинг против блокады торговли с ЛДНР в Мариуполе, мои личные мысли. Спасибо нашим патриотам, тем, кто пришел и поддержал блокаду и выступил против торговли на крови!


Это был митинг позора власти, которая находится как в столице, так и на местах. На этот митинг, который был против блокады, многие азовстальцы отказались идти, и это уже радует. На него собирали не только работников меткомбинатов, но и бюджетников-медиков и учителей. Снова - админресурс и принудиловка.

А вот мы, те, кто поддерживает полную блокаду и признание оккупации наших территорий россиею, пришли по своей воли в противовес этому шабашу, так похожему на события 2014 года. И когда выступала Черновол - то слова «Ганьба» и «Брехня» слышали даже возле Дома связи.

Да, нас было количественно меньше, но мы все уже закалены в битве за свой город. Да, пришли не все, но мы были вместе, и мы высказывали свою позицию как всегда честно, от всего сердца и прямо! Мы не врали и не выкручивались, как те, кто стоял на сцене. Блокада, как лакмусовая бумага, определила, кто в этой стране действительно патриот и может жертвовать всем ради спасения своей родины. А кто просто приспособленец, примазавшийся к патриотическому движению, тот, кто свои меркантильные интересы ставит превыше всего.

Итак, вот они, «герои» и защитники Ахметовского угля: нардеп Дмитрий Лубенец, нардеп Татьяна Черновол (у меня даже язык не поворачивается их так называть), нардеп Игорь Лапин, который утверждал, что он приехал сам по себе, но только стоял почему-то рядом с этими олигарходепами. И, конечно, Василий Журавлев, у которого уши Клименко торчат в его «стабильности». Который просто испоганил городской футбол и превратил его в клуб по интересам. Так вот, мы теперь знаем «ху из ху»!!!!

И, конечно, меня не удивило, что этот митинг поддержали такие известные всем сепаратисты города, как Вашура, Федай, Курский - по ним давно тюрьма плачет, только вот кто их привлечет к ответственности? Продажная власть, которая продала нас с вами и тех ребят, кто отдал жизни за Украину?!!!


У меня от возмущения нет слов. Нам сказали, что мы были слишком агрессивны, но пусть скажут спасибо, что они остались живы! С каждым новым таким митингом накал страстей будет накалятся. И так называемая «власть» может ее потерять в считанные минуты. Да, мы патриоты! И каждый наш мариупольский патриот стоит сто, а то и двести таких вот митинговальщиков, живущих в старом совковом мире и не понимающих, что старое время уже ушло в небытие. Я горжусь вами, мои дорогие патриоты Мариуполя!!!!

Виктория Придущенко, Мариуполь

Фото з відеоролика на YouTube



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.