​Мэры украинских городов, Одессы и Доброполья, оказались гражданами рф

Об этом сообщил на своей странице Фейсбук Егор Фирсов: «Мэры-сепаратисты Труханов (Одесса) и Аксенов (Доброполье) - граждане российской федерации. Теперь это установленный факт. Электронный реестр налогоплательщиков рф (скрин выложил Денис Казанский) это подтверждает.


Я публиковал документы, указывающие на греческое и российское гражданство Труханова. http://blogs.pravda.com.ua/authors/firsov/5710ce68990a2/. А также обращался в СБУ с требованием расследования и задержания Труханова. Но в СБУ ответили, что оснований нет. Они, вместо реального расследования, прислали тупую отписку.

Очень похожая ситуация и с мэром Доброполья Аксеновым. (В 2014 году в Доброполье Аксенов организовывал референдум). Его неоднократно уличили в регулярных поездках за поребрик, а совсем недавно была опубликована анкета Аксенова на получение паспорта рф. Доблестное СБУ благополучно игнорировало многочисленные заявления и по этому поводу.

Выходит, что у нас общественные активисты работают в сотни раз эффективнее, чем спецслужба. О какой безопасности вообще может идти речь, когда в сложной Одессе и в прифронтовом Доброполье у власти прямые агенты путина? Как вообще их допустили к выборам? Как можно быть настолько некомпетентными, чтобы даже не проверить факты, которые предоставили СБУшникам?

Это просто ад. Порошенко каждый день называет агентами кремля кого ни попадя, Грицак рассказывает о плане «Шатун», и при этом у них перед носом путин формирует целую вертикаль власти на юго-востоке Украины. Этот позор не смыть даже отставкой, это преступная халатность, за такое надо отвечать перед судом!» - написал Егор Фирсов.

Геннадий Труханов и Андрей Аксенов. Фотоколлаж «КЗ»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.