​Беглый нардеп Онищенко рассказал, зачем Порошенко «поддерживает войну»

С тех пор как Петр Порошенко стал президентом Украины, он думает о выборах 2019-го года, поэтому специально поддерживает войну, чтобы в случае, если у него будут низкие рейтинги, ввести военное положение и не проводить выборы, заявил беглый нардеп Александр Онищенко, сообщают РИА Новости Украина.


На днях была обнародована часть аудиозапси, сделанная покинувшим Украину нардепом Александром Онищенко, на которой, как утверждается, с участием президента Петра Порошенко обсуждается вопрос о закрытии уголовных дел против экс-министра экологии Николая Злочевского.

«Я говорю только о существовании такого факта, как продажа народными депутатами своих голосов. Нет смысла приводить конкретные имена, ведь за это все равно никому ничего не будет. Я говорю лишь о том, насколько коррумпирована Верховная Рада», - сказал Онищенко в эфире телеканала ZIK.

Он отметил, что парламентской коалиции - «Блоку Петра Порошенко» и «Народному фронту» - иногда «подыгрывают» «Радикальная партия», «Воля народа» и «Видродження».

«Рейтинг у них всех вместе составляет около 8%. Именно эти 8%, которые сегодня есть у этого преступного гнезда, управляют страной. Они делают все, что захотят, принимают законы, которые захотят», - заявил политик. Также он высказал мнение, что их уже давно ненавидит общественность, «просто нет возможности изменить власть, поэтому все ждут следующего этапа - президентских выборов».

«Довольно хорошо зная Петра Порошенко, могу сказать, что он уже с тех пор, когда стал президентом, начал думать о выборах 2019 года. У него есть постоянная мысль постоянно поддерживать войну, а перед выборами ввести военное положение. Поэтому, когда он будет видеть, что его рейтинги очень низкие, это будет его единственной манипуляцией - он придумает обострение войны, чтобы не проводить выборы», - убежден нардеп.

Ранее была обнародована глава из книги Онищенко «Петр Пятый. Правдивая история об украинском диктаторе», в которой описана история о том, как партия «Народный фронт» якобы с помощью коррупционной схемы «вытянула» из госбюджета 40 млн долларов, которые были направлены на ее дорогостоящую избирательную кампанию. В результате «Народный фронт» набрал большое количество голосов на выборах (первое место по партийным спискам) и стал второй по численности фракцией Рады. Это позволило Яценюку сохранить пост премьера, а его партии - войти в правительство и сохранить значительное влияние. Кроме того, в главе описана история, как Порошенко «травил» своего политического оппонента экс-премьер-министра Арсения Яценюка и системно дискредитировал его, организовав заказную пиар-кампанию.

Фото zik.ua



Коментарі

  +0 #1 Олег 23 апр. 2018 г., 12:47:52
Все готово для фальсифікації виборів..Скрізь люди порошенка.тому не сподівайтесь на зміни

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Вчера поздно вечером враг атаковал многострадальный Харьков. Также в 7 часов утра были нанесені ракетные ударі по Одессе и предместью города Сумы

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.