​Признаки хитрого плана Порошенко

Напомню, что это разработанный политтехнологами ПАПа с его участием план, позволяющий ему с помощью различных приемов остаться на Банковой. А уходить он не хочет, потому что вскроются многочисленные теневые схемы, в которых он имеет свою долю — от газа до инвестиционного бизнеса.


Чем ближе к выборам, тем сомнительнее становится социология. Характерно, что порохолюбы начали раскручивать левые конторы типа Драгоманова или Ранда, которые выводят ПАПа на первое место. Это — подготовка общества к результатам первого тура, которые планируется получить с помощью фальсификаций и подкупа.

Второй признак — значительно серьезнее.

Я уже упоминал, что в Украине начинается предвыборная борьба силовых ведомств: Нацполиция против ГПУ с СБУ. Главным козырем Арсена Авакова является Национальная гвардия. А в ней — полк специального назначения «Азов», самое укомплектованное, хорошо вооруженное и обученное подразделение.

И вот «Азов» отправляют на фронт.

Непонятно, почему вообще подразделение Нацгвардии оказывается на передовой, ведь их задача — поддержание порядка во второй и третьей линиях обороны. А смысл в том, что таким образом «Азов» - элитное подразделение, опекаемое Аваковым, фактически выведен из его подчинения и подчинен командованию ООС (читай Порошенко). Такая вот хитрая нейтрализация.

Еще один признак — недавнее решение ЦИК о создании избирательных участков. По этому решению часть избирательных участков оказываются в опасной близости от линии фронта. И если там выборы будут сорваны, что, увы, вполне возможно, то это весомый повод власти для непризнания результатов выборов в целом.

ЦИК аргументирует свое решение удобством для избирателей. Но ведь избирателей, работающих в рф, они отправили голосовать аж в Грузию и Финляндию.

Такие дела. Но помним, что против солидарной воли народа любая власть со всеми своими фокусами бессильна.

Alexandr Kochetkov, facebook.com

Фото person.org.ua



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.