Ялтинская ненависть к рашке без рошеновских конфет

yalta roshen

 
Сыровяленая николаевская колбаса в начале апреля 96 грн, в конце апреля 120 с копейками, сегодня купила 155 грн за кг. Куриные крылышки были 15 грн, сегодня 31 грн.0,5 кг черешни+0,5 кг горошка - 120 грн


Зашла в магазин бытовой химии, магазин пустой. Только российский товар по рашен ценам. Детское мыло и гель неделю назад 25 грн, сегодня 51 грн.

Рошеновских конфет нет вообще.

Народ очень злой, со всех сторон вопли и ненависть к рашке.

Приятно.

Моя тетка еще месяц назад лезла драться к моему брату, потому что он за Украину. Сегодня обнимала моего брата и просила прощение со словами «ну почему я вам не верила, это ж не ссср, это жопа».

Разговаривала со знакомым, бывшим сбу-шником, а ныне сотрудником фсб. Зарплата та же, а в##бывать приходится по полной. Это не украинское расп###яйство... Е##т по полной за ту же зп. Обещают +25%. Но пока тишина.

В одной ялтинской школе выделили путевки ялтинским детям для отдыха в ялтинских санаториях. Потому что туристов нет, а нужно создавать видимость «счастья и великого рассейского Крыма».

МЧС подняли зп на 300 грн.

Даже моя мама сегодня уже матом крыла рубли, цены, путина и советский Крым.


Теперь я делаю так - вызываю такси и если не дай Бог таксист обвешан полосатыми тряпками, то я с ребенком начинаю диалог на украинском. Тоже самое делаю и в магазинах.

И, знаете, так приятно слышать со всех сторон проклятия в адрес рашистов.

Мама сегодня заявила, что хочет, чтоб мой отец и мой отчим нажрались российским Крымом вдоволь.

Блогер ЖЖ HappyKat



Коментарі

  +5 #1 крымская фиалка 26 мая 2014 г., 14:30:04
Ну поехали,крымчане -ждем нацгвардию Украины к осени? Или до весны по наслаждаемся?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха: двумя баллистическими ракетами Искандер М 16 ударными беспилотниками типа «шахед»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.