В Крыму продолжается дело «26 февраля»
- Подробиці
- Опубліковано 20.04.2016 09:44
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1920
Об этом пишет на своей странице Фейсбук адвокат Николай Полозов: «Идет стадия ознакомления обвиняемых и их защитников с материалами дела.
Завтра следствие, в производстве которого сейчас находится дело, выйдет в суд с ходатайством о продлении меры пресечения в отношении Ахтема Чийгоза, Али Асанова и Мустафы Дегерменджи.
С мерами пресечения в этом деле уже были проблемы.
Ранее я писал о судье Редько Г.В., которая во внесудебном порядке, незаконно продлила срок содержания под стражей Чийгозу, Асанову и Дегерменджи https://www.facebook.com/nikolay.polozov/posts/1019134681485261.
Одиозные постановления судьи Редько Г.В. крымские судьи вынуждены были отменить, вместе с тем, должной правовой оценки действиям судьи Редько Г.В., незаконно, росчерком пера лишившей людей свободы, нарушившей их конвенциональные и конституционные права, так и не было дано.
Ахтем Чийгоз обратился к председателю Следственного комитета РФ Бастрыкину А.И. с сообщением о преступлениях, совершенных крымской судьей Редько Г.В.
Мало надежды, что среди поисков внешних/внутренних врагов и фабрикациями политических дел, глава СК и его подчиненные действительно возьмутся расследовать незаконную деятельность судьи Редько Г.В.
Вместе с тем, данное сообщение о преступлении - один из шагов, которые мы предпринимаем и собираемся предпринять.
И это только начало», - пишет Николай Полозов.
Також з цієї категорії...

У Сімферополі відбулася церемонія прощання...
22 мар. 2014 г.

Booking.com повернула Крим Україні
1 мая 2017 г.

Еще немного, и в крымском...
5 окт. 2021 г.
Набираючі популярність...

Апеляційний суд залишив у силі...
18 июл. 2025 г.

Щодо пересування ліжок у Кабміні
18 июл. 2025 г.

«Мешканці Криму продовжують зазнавати переслідувань...
18 июл. 2025 г.
Останні новини
19.07.2025 10:41
1120 москалів подохло минулої доби на українській землі18.07.2025 23:01
Щодо пересування ліжок у Кабміні18.07.2025 10:52
Збито 11 ударних БпЛА ворога18.07.2025 10:47
1180 кацапів подохло минулої доби на українській земліПолковник ЗСУ у запасі та військовий експерт Роман Світан разом із ведучим Ігорем у воєнному зведенні за 18 липня обговорили наступні теми:
Коментарі