​До 2014 года россиянин для многих был желательным гостем в Крыму. Сейчас я вас ненавижу!

«Под Симферополем найдено изувеченное тело пропавшего без вести 19 октября крымского татарина Люманова Ридвана: «Тело нашего пропавшего без вести соотечественника было найдено под Симферополем, документы были при нем, лицо изувечено… Кто это сотворил и что произошло на самом деле на данный момент неизвестно» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1192021118254759937 (фото-скрин).


В октябре оккупанты совершили в Крыму 2 ареста проукраинских активистов, 6 задержаний, 2 визита в мечети, 1 обыск у крымских татар и вынесли 1 уголовный приговор в отношении крымского татарина. С обзором ситуации в Крыму за октябрь 2019 года ознакомьтесь по ссылке http://krymsos.com/ru/reports/analitichni-zviti-po-krimu/5dc28df344914/.

Оккупанты в Крыму продолжают пропаганду службы в армии, воинский призыв и наказание «уклонистов». Подробней прочтите по ссылке в статье правозащитников, а также посмотрите фоторепортаж https://crimeahrg.org/ru/v-krymu-prodolzhayut-propagandu-sluzhby-v-armii-okkupiruyushhej-derzhavy-voinskij-prizyv-i-nakazanie-uklonistov/.

Оккупанты из «Центра по противодействию экстремизму» провели лекцию в севастопольском техникуме, где стращали студентов «террористами» и «экстремистами», которые заполонили планету Земля. Кроме того, оккупанты рассказали о последствиях, если кто-то вздумает приблизиться к организациям, которые рашисты считают «террористическими» и «экстремистскими». Педагоги учебного заведения, прогнувшись под оккупантов, «отметили актуальность проведения подобных занятий» и поблагодарили полицаев едва ли не в десна. На стене учебной аудитории висит карта россии с Крымом, сриколор и потрет с рожей путина https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1191839858106470402 (фото).

В Ялте, которая до захвата рашистами была «жемчужиной Крыма» и «городом счастья», оккупанты объявили режим чрезвычайной ситуации из-за плохого санитарного состояния. Процветание так и прет. До оккупации мы о таком и мечтать не могли! https://qha.com.ua/novosti/musornaya-problema-v-yalte-privela-k-obyavleniyu-chrezvychajnoj-situatsii/.

Российскую актрису Маргариту Аброськину не пустили в Киев и на три года запретили въезд в Украину из-за незаконных визитов в аннексированный ее страной Крым. Рашистка прилетала в Украину на съемки https://qha.com.ua/novosti/rossijskaya-aktrisa-serialov-stala-personoj-non-grata-v-ukraine-iz-za-nezakonnyh-vizitov-v-okkupirovannyj-krym/ (фото).

Я прозрел в 2014 году. До 2014 года россиянин для многих был желательным гостем в Крыму. Сейчас я вас ненавижу!

Завершит выпуск сообщение жителя Севастополя: «На оживленном перекрестке остановились два таза. Из них вышли кавказские бородачи и начали обниматься. Местные терпилы, собираясь в длинную пробку, робко ожидали, пока новые «хозяева» наобнимаются и позволят плебеям проехать. «Хорошо» жить без бандеровцев!» - пишет КРЫМский бандеровец.

Фотоколлаж «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха: двумя баллистическими ракетами Искандер М 16 ударными беспилотниками типа «шахед»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.