​Пока над Крымом развивается триколор, кровь будет литься рекой

«Крымские пропагандоны сообщили новую информацию о Рослякове: «Было разрешение на оружие, место для сейфа специальное в квартире. Было оружие, мальчик три года копил на него. Он обучался, ездил в Симферополь в росгвардию, которая дала добро. Он прошел все необходимые комиссии, ему дали разрешение». ЕЗДИЛ В РОСГВАРДИЮ! https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1053565816032116737 (скрин).


Тем временем оккупанты в Керчи предложили «создать народные дружины, движение юных друзей полиции и усилить патриотическое воспитание детей». Как я и говорил, милитаризация только усилится. ЭТО ИГИЛ! https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1053654938226753536 (фото-шок и ссылки).

Оккупанты сообщили, что Росляков обучился стрельбе в Симферополе. Вот свидетельство № ЭГ 82 000004. «ЭГ поразительно совпадает с названием учреждения («Эгида»), 82 — очевидный признак региона (Крым). Выходит, что это всего лишь 4-е свидетельство, выданное этим центром подготовки. Где всплывут предыдущие трое?», — прокомментировал один из крымчан. Кроме того, пропагандоны пишут, что обучение стрельбе в этом центре стоит 6000 рублей, но, УЧИТЫВАЯ ТЯЖЕЛОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ Рослякова, ему сделали скидку, и он заплатил всего 4000. Какая щедрость, не правда ли? Нам льют в уши https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1053578298830282752 (фото, скрин и ссылка).

Больше всего человека угнетает бедность. Разность достатка ярко видна даже в одном подъезде. Пацан жил бедно. И, наверняка, ненавидел свое положение. Профессионалам не сложно было обработать пацана, пообещав работу в армии, деньги и уважение. А знаете, почему Рослякову дали разрешение на ствол? Все просто — чтобы потом не заморачиваться, где он его взял, где взял мешок патронов. И делать вид, что «раскрывают всю цепочку». А так, все просто: заработал бабла, купил ствол, всех пострелял. Далее, следствие и «виноват интернет» — можно отключать.

Стал свидетелем разговора четырех пенсионерок в Воронцовском дворце. Три убеждали четвертую, что телевизор врет по поводу Керчи. Пенсионерки не верят телевизору!!! Трындец россии.

После теракта в Керчи оккупанты хотят огородить заборами все школы Крыма. Забор в злополучном колледже тоже имелся, и препятствовал эвакуации студентов и преподавателей. россии надо больше трупов + распил бабла http://www.sobytiya.info/news/v-krymu-posle-kerchenskoy-tragedii-hotyat-ogorodit-zaborami-vse-shkoly.

В Крыму появились объявления «Нет экстремизму и ксенофобии», в которых просят доносить в ФСБ. А уж что подразумевается под «экстремизмом», я думаю, мне объяснять уже не надо https://twitter.com/KrimRt/status/1053646689217798145 (фото).

Около трех тысяч жителей Крыма будут направлены на службу в армию ихтамнетов в рамках «осеннего призыва» 2018 года http://krymsos.com/ru/news/ponad-2-000-krimskikh-prizovnikiv-okupanti-vidpravlyat-sluzhiti-na-materikovu-chastinu-rf/.

На керченских пабликах в соцсетях практически никто не верит официальной версии. Город маленький и все уже знают, что стрелков было несколько, о чем и говорят очевидцы. Все кремлевское Ольгино, как и в случае с Армянском, брошено на затыкание людям ртов. Много и россиян, которые приходят написать скорбные сообщения, попутно убеждают возмущенных людей помолчать, не раздувать и дождаться результатов следствия. Разница в реакции между жителями россии и Крыма еще раз показала, что Крым — не россия, а крымчане — не россияне. Теракт подорвал и без того пошатнувшееся доверие к оккупантам их вчерашних адептов. Однако, к сожалению, это не означает, что теракт был последним. Да, в 2014 году ватники сделали вид, что поверили телевизору, потому что считали, что извлекут в будущем из этого выгоду, но будущее оказалось совершенно иным: задыхающийся Армянск, отжимы бизнеса, сносы домов, отсутствие прав и свобод, мизерные зарплаты и пенсии, высокие цены, а теперь и теракты. Пока над Крымом развивается триколор, кровь будет литься рекой. Понимают это уже многие», - пишет КРЫМский бандеровец.

«Патриотическое» воспитание крымских детей. Фото twitter.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Враг продолжает атаковать нашу страну по ночам ракетами, шахедами, а также обстреливать ракетными системами залпового огня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.