​КРЫМский бандеровец: «россия и беззаконие - слова синонимы»

«Стало известно о возведении в епископы «УПЦ Московского Патриархата» Каллиника (Чернышева). Об этом сообщил архиепископ Православной церкви Украины Евстратий (Зоря). Местом посвящения (хиротония) стал Николаевский собор в украинском городе Нежин. Калинник принимал активное участие в аннексии Крыма: проводил антиукраинскую агитацию, разместил склад оружия для т.н. «самообороны Крыма» на территории храма Святого Пророка Иоанна Крестителя в селе Уютное, настоятелем которого является. От российских оккупантов чекист в рясах получил медаль за захват Крыма и благодарственную грамоту, которую подписал т.н. «командир ополчения» Михаил Шеремет, ныне сидящий в Госдуре. Кстати, чекист в рясах Калинник окончил национальный Харьковский университет Внутренних дел, как и Поклонская. А ты все еще веришь, что в РПЦ/УПЦ МП служат Богу, а не являются злом во плоти!? https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1203979784067436545 (фото-скрин).


В городе Саки состоялась запись видеообращения ватников к путину — по поводу жутких разрушений, устроенных родной гаванью в городе: «Уважаемый владимир владимирович, обращаемся к вам от лиц Сакского района, проживающих на данной земле, и всего Западного Крыма. Мы обеспокоены варварским уничтожение пляжей Крыма. Крым — это жемчужина новой россии, вернувшаяся домой. Беззаконие происходит по всему побережью. Все, кто должен это контролировать, молчат. А может, Крым еще не в россии, коль законы нашей страны не действуют? Просим вас сохранить и защитить уникальные песчаные пляжи! Просим вас срочно запретить незаконное капитальное строительство в водоохранной зоне. В 100 метрах от берега моря возводятся многоэтажные здания с капитальным забором. Перепаханы дороги, идущие от дачных массивов к нашему берегу моря. Обычных жителей и гостей поселка не подпускают к берегу. Рыбаков гонят прочь отсюда, заявляя, что это частная территория. Уважаемый владимир владимирович, просим вас в решение нашего вопроса запретить нецелевое использование земли на данной территории, сноса всех капитальных строений и восстановления уничтоженного пляжа. Привлечь к ответственности лиц, по вине которых был нанесен ущерб экологической системе берега Крыма». Далее хором и много раз по команде пропагандонов канала «Россия» (что удивительно) ватники скандировали: «Нет стройке, верните наши пляжи!». На плакатах у ваты было написано: «Сохраним пляжи для будущих поколений!», «СТОП стройке на пляже в селе Уютном», «Защитим пляжи села Укромное от варваров», «Варвары, руки прочь от пляжа в селе Уютное», «Верните песчаные дюны». В своем сюжете пропагандоны вновь подписали Крым «Тавридой». Потому что крали Крым — «Тавриду» не крали. Все это в копилку признания их вины https://twitter.com/KrimRt/status/1203712285077884936 (фото-скрин и видео).

Еще одни ватные пропагандоны от имени жителей Крыма издали истошный вопль: «Жители Раздольненского района не перестают возмущаться варварским уничтожением жемчужины района и особо охраняемой территории — Бакальской косы. Многократные обращения и жалобы не могут остановить беспредел, возмущения в социальных сетях уже достигли точки кипения. Ситуация продолжает ухудшаться с каждым днем. Коса почти полностью уничтожена. Ниже приводим ссылки, где уже не крик, а вопль о необходимости срочного спасения уникального природного явления — Бакальская коса» https://twitter.com/KrimRt/status/1203987684231958528 (фото и ссылка).

Вопреки обещаниям засланного путиным оккупанта Развожаева, военные не будут возвращать Севастополю отжатую и зазаборенную прибрежную зону в Батилимане. Вата скулит и считает камни с неба: «А как вы хотели?! Воякам теперь везде зеленый свет!», «(Понаехавшая) У нас город военных моряков, у нас не Ялта. А пляжей и так довольно», «А почему нельзя его сделать доступным для гражданского населения? Вояки совсем офигели — забирают все более-менее приличные пляжи», «Еще камушек с неба», «Камнепадик», «Сейчас достроят «дачку» януковича и закроют весь берег от ДОЛ Ласпи до Айя. Детский лагерь «Чайка» закрывают. Этот сезон был последним. Зачем детям и народу пляжи? Работайте больше, незачем отдыхать», «Ну, им пляжи эти очень необходимы для повышения обороноспособности страны. Ну как же вы не понимаете», «Ну, а где же Шойгу будет купаться, когда в Крым приедет? На обычном пляже западло с быдлом плавать, надо эксклюзивный бережок», «Идет формирование высшей касты. А вы обойдетесь купаться. Надумали, денег нет — надо работать круглогодично», «Пожалуйтесь Меркель и Трампу. Устройте международный скандал. Пусть введут войска под видом возвращения пляжа». Напомню, ранее ватники уже неоднократно митинговали и умоляли путина и ихтамнетов вернуть отобранный россиюшкой пляж городу, но оккупанты не обратили на стонущую вату никакого внимания https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1204031604072562691 (фото-скрин и ссылки).

Русский мир в гости заглянул: вырваны розетки, изуродованы стены, разбита плитка… В минувшие выходные неизвестные ворвались в помещение общественной организации родителей детей инвалидов «Особые дети» в оккупированном Севастополе и разгромили его. На данный момент не сообщается, остались ли целы унитазы — у оккупантов к ним слабость https://qha.com.ua/novosti/vyrvany-rozetki-izurodovany-steny-razbita-plitka-v-sevastopole-razgromili-tsentr-detej-s-invalidnostyu/ (фото и видео).

В окупованому Сімферополі в Палаці культури профспілок відбувся святковий концерт, присвячений «героям рейху» (отруйники Мішкін і Чепіга — теж «герої», так само як «академік» Кадиров; це їхнє свято). Масовку створювали баби-ватниці та путлєр’югенд. Але не створили https://twitter.com/crimea2042/status/1203980838922264577 (фото).

Добродушная Прокуратура АР Крым не будет просить суд в Херсоне помещать в СИЗО члена партии путина «Единая россия» из аннексированного Севастополя Игоря Кучерявого. Прокуратура будет просить домашний арест, т.к., по ее мнению, активное пособничество в оккупации Крыма, одебиливание детей и медаль за это от оккупантов тянут лишь на «преступление средней тяжести»… У меня нет цензурных слов… Или же коллаборант начал сдавать всех и каждого, кто вместе с ним помогал россии оккупировать Крым. Напомню, Кучерявый был задержан (а позже отпущен) 3 декабря во время поездки на материк за украинским загранпаспортом. Ранее сообщалось, что сейчас он находится в одной из гостиниц Херсона https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1204034648424271877 (фото).

Крымчане сегодня благодарили ВАДА за подарок к Новому году: исполком ВАДА отстранил россию от Олимпиады и множества других соревнований на четыре года. россия — страна-404 https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1203986467359473664 (фото и ссылка).

Некоторые упоротые ватники считают, что Крым не может считаться россией, т.к. здесь творится беззаконие. Ватники, еще не поздно сгонять в россию, чтобы убедиться в том, что россия и беззаконие — слова синонимы. И несмотря на то, что Крым является неотъемлемо частью Украины, оккупанты всеми силами создают здесь российские условия существования и выживания. Удивительно, что после всех событий 2014 года, как минимум свидетелями которых являлись все жители полуострова, вата на шестом году войны и оккупации взывает к законности и снова тревожит путина мольбами о спасении. Безмозглые люди… Или нелюди…» - пишет КРЫМский бандеровец.

Фото из сети Интернет



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.