​Ботоксная крыса таки слетала в Крым

«Крымская правозащитная группа выяснила, что задержанная в ноябре 2019 года оккупантами по подозрению «в совершении государственной измены» женщина — это 64-летняя жительница Севастополя Галина Долгополая, которая родилась в Бахчисарае. Оккупанты тогда заявили, что она «была завербована украинскими спецслужбами Украины, и по заданию Главного управления разведки целенаправленно осуществляла сбор секретных сведений военного характера». Сейчас крымчанка находится под арестом https://crimeahrg.org/ru/v-krymu-za-gosudarstvennuyu-izmenu-arestovali-64-letnyuyu-zhenshhinu/.


Сегодня на очередном судилище оккупанты приняли решение этапировать из СИЗО Симферополя в СИЗО Ростова-на-Дону крымских татар, фигурантов красногвардейской группы «дела Хизб ут-Тахрир» https://krymsos.com/ru/news/5e17097f2e861/.

В Госпогранслужбе Украины сообщили, что у них на контроле находятся «более 4000 человек», которых проверяют на предмет незаконного посещения временно оккупированного россией Крыма https://ru.krymr.com/a/news-nezakonnye-vizity-v-krym-gospogransluzba/30367683.html.

Госпогранслужба Украины подтвердила, что российской блогерше Александре Митрошиной из-за незаконного посещения Крыма в 2017 году запрещен въезд в Украину на 3 года. Опубликовано соответствующее видео, на котором Митрошиной в Киеве ставят отметку в паспорт: «Отметим, что эта гражданка въехала в Украину несколько дней назад через железнодорожный пункт пропуска, поскольку в отношении нее на момент пересечения границы не было ограничений въезда, а также никакой информации, что она незаконно посещала временно оккупированные территории», — говорится в сообщении Госпогранслужбы Украины https://ru.krymr.com/a/news-blogerka-mitroshyna-vjezd-v-ukrainu-zapretili/30367947.html (фото и видео).

Над Крымом сегодня кружил самолет Ту-214СР — самолет-ретранслятор, который был разработан для администрации путина. Ранее появилась информация, что ботоксная крыса должна прилететь в Крым. И эта информация подтвердилась. После обеда оккупанты отрапортовали, что путин в Севастополе наблюдал за военными учениями. Скулящих холопов к сцарю традиционно не подпустили https://ru.krymr.com/a/news-putin-v-krymu/30368181.html.

М-да … Включил «112» и «News one». Одновременно на двух каналах говорят о том, какой хороший кум путина Медведчук…

Завершу выпуск мнением Портникова, которое он изложил после того, как оккупанты попытались подарить президенту Эстонии бутылку шампанского, чтобы, если трюк гэбистов с краденым не заметят, вопить о «признании» Крыма «российским». Бутылку, я напомню, власти Эстонии вернули россии. И вот, почему они это сделали: «москва предпринимает все возможные и невозможные меры, чтобы заставить мир признать законность оккупации Крыма. Включает представителей оккупационных властей полуострова в российские официальные делегации. Устраивает различные мероприятия общественного и культурного характера. И вот, как видим, «невзначай» подкладывает бутылки с крымским вином в подарки государственным деятелям стран Евросоюза. Авось не заметят и выпьют. И хотя бы таким образом признают, что «Крым наш». И если все получится, можно будет потом рассказать, что тот или иной политик не побрезговал вином из Крыма, а однако же никак не признает того неоспоримого факта, что полуостров — часть рф. Но ничего не будет получаться по одной простой причине. В мире никто не готов согласиться с вопиющим нарушением международного права, на которое в 2014 году пошли российские власти. Если принять за данность, что одна страна может присоединить к себе территорию другой без ее согласия, это вновь отбросит человечество на столетие назад, к временам Первой и Второй мировых войн, когда господствовало право силы, а не сила права. Жертвами такого отношения к международному праву стали десятки миллионов человек, многие европейские города превратились в руины, миллионы их жителей стали беженцами или перемещенными лицами. И да, аннексия Крыма — это прямое продолжение этих трагических событий, это возвращение к кошмару, от которого мы все, казалось бы, смогли отойти на относительно безопасное расстояние в 1945 году. И то, что начала это возвращение в ад страна, жители которой десятилетиями оправдывают любые преступления собственной власти сакраментальным «лишь бы не было войны» — горькая насмешка истории. Поэтому дело вовсе не в самой бутылке и ее содержимом. Дело в том, что эта бутылка символизирует», - сообщает КРЫМский бандеровец.

Фото coolyanews.info



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

В ночь на сегодняшний день противник нанес авиационный удар по Украине с применением 3 крылатых ракет и одной противорадиолокационной ракеты

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.