​Полуостров электрошокеров

«Он поинтересовался, как мы будем разговаривать, как с человеком или как с животным? Я говорю: как с человеком. Он мне снова говорит, мол, ну рассказывай. А я сижу и не понимаю, что мне ему рассказывать? Где я учусь, что ли? В общем, я промолчал, он нанес мне первый удар электрошокером»: 17-летний крымский татарин Сервер Расильчак сообщил о пытках в «полиции» города Саки. Оккупанты избивали ногами парня и его отца, били электрошокером, порвали сухожилия на руке у подростка, раздевали догола, украли все наличные деньги. Пытки поставлены здесь на поток. По ссылке прочтите шокирующие подробности и посмотрите фото и видео https://ru.krymr.com/a/on-pervyi-nanes-mne-udar-elektroshokerom-policeiskie-izbili-nesovershennoletnrgo/30439707.html.


Оккупанты задержали в Керчи двух подростков 16 и 17 лет, «последователей Рослякова», которые якобы готовили взрывы в двух керченских школах. Если это правда, то, наверняка, подростки были активными участниками путлерюгенда. Или же и здесь «признательные показания» не обошлись без электрошокеров. «По адресам проживания у задержанных изъяты самодельные взрывные устройства с поражающими элементами, приобретенные посредством сети интернет компоненты для изготовления взрывчатых веществ. Испытания «пробных» взрывных устройств проводились на домашних животных», — сообщили оккупанты. До оккупации мы о таком и мечтать не могли. Спасибо, россия! Спасибо, ватаны! https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1229777926213767168 (фото и видео).

Служба безопасности Украины сообщила о схроне, который был обнаружен в Каланчакском районе Херсонской области вблизи Северо-Крымского канала. «Из тайника правоохранители изъяли два ручных противотанковых гранатомета, 1,2 кг тротила и 1 кг пиротехнической смеси, завернутые в полиэтиленовые пакеты» https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1229699364391653378 (фото).

У оккупантов в Крыму сгорел БТР. НАТО на горизонте еще не видно https://twitter.com/dmitrosel007/status/1229759785307865088 (видео).

Подвергавшийся репрессиям крымский журналист, обозреватель Крым.Реалии Николай Семена выехал на лечение на материковую Украину, поскольку в Крыму оккупанты угробили медицину. Судимость с Семены орки сняли, что позволило журналисту покинуть оккупацию. На свободе его встретил бывший политузник Эдем Бекиров со своей супругой Гульнарой Бекировой https://ru.krymr.com/a/news-krym-semene-vstretil-bekirov/30441508.html (фото).

В этот день, пять лет назад, закончились ожесточенные бои за Дебальцево, в результате чего погибло множество наших воинов, полуразрушенный от обстрелов мордорских войск город оккупировала россия, а многие из жителей Дебальцево были вынуждены покинуть свои дома… В этот день, шесть лет назад, начались массовые убийства на Майдане — беркут жестоко избивал и убивал украинцев на улицах столицы… Спустя два дня, 20.02.2014, пока украинцы оплакивали убитых, россия начала активную операцию по аннексии Крыма… Сегодня российские оккупанты вновь продемонстрировали всю свою суть, начав обстреливать наших военных и населенные пункты, традиционно прячась за спинами женщин и детей (огонь вели прям из-за жилых домов, в которых находились люди). Как минимум один наш воин погиб… Украине нужен не мир, Украине нужна победа! Только так мы сможем остановить этот кошмар», - пишет КРЫМский бандеровец.

Фотоколлаж «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.