​Майдан — Крым — Донбасс: пошел седьмой год войны…

«Сегодня — День Героев Небесной Сотни. Украина чтит память убитых во время событий на Майдане 18-20 февраля 2014 года. Среди Героев Небесной Сотни есть крымчанин. Это уроженец Керчи Сергей Кемский, убитый в возрасте 33 лет. 20 февраля керчанина сразили две пули: одна прошла навылет, вторая — застряла в правом легком… Крымчане, приехавшие на Майдан, состояли не только в Крымской сотне, но и в других подразделениях протестного городка. Так, например, одним из наиболее активных членов «Автомайдана» был кинорежиссер Олег Сенцов. Многие жители Крыма из соображений безопасности не афишируют свое участие на Майдане https://ru.krymr.com/a/28315911.html (фото и видео).


Ровно 6 лет назад под ликование большинства рашистов россия начала военную агрессию против Украины. Первым этапом было противостояние Майдану — информационно и ресурсами. Вторым — оккупация и аннексия Крыма, что отражено на наградных медалях «За возвращение Крыма». Третьим этапом стало вторжение на Восток Украины https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1230443152881987584 (фото).

«Никто из «русских патриотов» в Крыму, криком крича в соцсетях о катастрофическом состоянии полуострова, даже намеком не указывает на истинную причину столь комплексного и последовательного уничтожения Крыма как природного региона со своей богатой историей. Потому что причина крымской трагедии одна — оккупация Крыма россией. Не «присоединение», не «возвращение в родную гавань», а именно оккупация. Которая в жизни так и выглядит». Наш крымчанин к шестой годовщине оккупации Крыма написал о том, как россия превращает некогда цветущий полуостров в выжженную землю. Прочтите по ссылке https://ru.krymr.com/a/pisma-krymchan-vyzzhennyj-krym/30444951.html.

Япония никогда не признает аннексию россией украинского Крыма, заявил посол Японии в Украине Такаши Кураи https://ru.krymr.com/a/news-japan-nikogda-ne-priznaet-anneksiyu-kryma/30444000.html.

«Крымская Декларация Госсекретаря США Майка Помпео остается неизменной линией политики США. Мы не признаем и не будем признавать претензии Кремля на суверенитет над захваченной силой территорией вопреки международному праву. Крым — это Украина», — заявили в посольстве США в Киеве https://investigator.org.ua/news-2/223292/.

«6 лет назад россия начала свою незаконную аннексию АР Крым. Великобритания не забыла о ее попытках изменить границы Европы и никогда не признает этого вопиющего нарушения международного права. Призываем россию прекратить свой незаконный контроль над Крымом», — говорится в заявлении посла Великобритании в Украине Мелинды Симмонс https://ru.krymr.com/a/news-velikobritaniya-prizvala-russia-ujti-iz-kryma/30444961.html.

«Шесть лет с тех пор, как россия начала оккупацию Крыма. Агрессия на Донбассе последовала и продолжается по сей день. Международное сообщество должно продолжать последовательно проводить политику непризнания незаконной оккупации и аннексии Крыма и продолжать поддерживать Украину» — министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс https://ru.krymr.com/a/news-litva-prizyvaet-ne-priznavat-anneksiyu-kryma/30445245.html.

Крым.Реалии рассказали историю 17-летнего Сервера Расильчака, который был избит в отделе т.н. «полиции» города Саки. Расильчак опознал полицаев на коллективном фото прогнувшихся под оккупантов сотрудников «оперативного отдела городской полиции». Журналисты смогли идентифицировать коллаборантов. Это Николай Жуйлов, Дмитрий Ковин и Александр Посидайло, которые не только избили юношу и его отца, но и угрожали подростку сексуальным насилием. Подробности + фото посмотрите по ссылке https://ru.krymr.com/a/chto-izvestno-o-policejskih-pytavshyh-servera-rasilchaka/30443513.html.

«Это и есть результат гибридной войны: включение людей в тревогу. Так работает пропаганда — на эмоциональном фоне вносит нужные заказчику объяснения, которые вызывают тревогу. В остатке останутся объяснения, смыслы, конструкты, которые навяжет пропаганда. Ведь что такое тревога? Это незнание того, что будет. Это очень мощное включение воображаемого. Цель такого включения — раскачать человека эмоционально, а потом вложить в него некий постулат: «Мы вас защитим», «Есть плохие, которые вам угрожают, а мы — хорошие, мы побеспокоимся о вашей безопасности». Эти конструкции — нейролингвистическое программирование на высшем уровне, которое можно использовать, только когда человек прибывает в эмоциональной встряске. Страх — очень хороший способ ввести население в состояние беспокойства» — прочтите по ссылке, что говорят эксперты о задержании оккупантами двух подростков в Керчи, которые якобы планировали серию терактов в городе. Кстати, на сайте школы, которую якобы должны были взорвать, написали: «К сожалению, терроризм — это часть нашей сегодняшней жизни» — И НЕ ПОСПОРИШЬ! Спасибо россии и предателям Украины, которые россию радостно встречали! https://ru.krymr.com/a/tak-rabotaet-terror-kerch-i-zayavlenie-fsb-ob-ugroze-teraktov/30443194.html (фото).

Вот русня и до караимского кладбища Балта Тиймез в Бахчисарайском районе Крыма добралась, изуродовав своими надписями входную арку https://twitter.com/radist_titanika/status/1229830292510330882 (фото).

Жители Крыма отвечают балалайкам: «Мы больше чем полвека жили при УССР, ни о чем не говорит? И кормила нас Украина-житница своими продуктами, и выросли (мы) здоровыми и красивыми, за что ей огромное спасибо!!!! Страшно представить, если бы все это время кормила нас рф, что бы с нами было. Продукты ее сейчас опасны для всех. А республик было всего 16! И в росеи мы не жили никогда!» https://twitter.com/KrimRt/status/1229063696124710912 (скрин).

На набережной Ялты прошла репетиция парада к 23 февраля, в котором примут участие около 400 школьников. На возраст посмотрите! Родители есть у этих детей? Лапти, окститесь! Это же дети! https://twitter.com/KrimRt/status/1230456969586204672 (фото).

Ровно 6 лет назад на Майдане лились реки крови, снайперы безжалостно расстреливали протестующих, российский зомбоящик вдалбливал в головы россиян, что украинцы — «фашисты». Ровно шесть лет назад янукович еще не сбежал из страны. Ровно 6 лет назад российские оккупанты начали военную спецоперацию по аннексии Крыма… Пошел седьмой год войны… Наша борьба за свободу и собственное достоинство продолжается. Враг оказался более коварным, чем мы думали, и более живучим, чем мы бы хотели. Хочется верить, что все зло, которое россия причинила не только нашей стране, но и многим другим, не останется безнаказанным», - пишет КРЫМский бандеровец.

Герой Небесной Сотни, керчанин Сергей Кемский. Фото Крым.Реалии



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За минувшие сутки рашисты ударили Искандером по железной дороге в Смиле - поражена гражданская инфраструктура и логистические сообщения

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.