Dolce & Gabbana вынесли обвинительный приговор

kuturye

 
Затянувшееся судебное разбирательство по делу Dolce & Gabbana наконец-то подошло к концу. Дизайнерам, которые обвинялись в неуплате налогов, вынесли обвинительный приговор. Теперь они заплатят итальянским властям штраф в размере 343,4 миллионов евро.


Напомним, что дизайнерский дуэт обвинили в уклонении от уплаты налогов с 2004 года. Именно тогда их бренды Dolce & Gabbana и D&G были проданы расположенной в Люксембурге компании Gado Srl. В апреле 2011 года дизайнеров оправдали, но несколькими месяцами позже оправдательный приговор был отменен Верховным судом. Новое разбирательсво завершилось не в пользу кутюрье. Помимо штрафа в 343 миллиона евро они оплатят также все судебные издержки.

«Очень некрасиво быть обвиненным в том, чего не делал, - написал Стефано Габбана в своем Твиттере. - Но, в конце концов, какая разница? Все мы в итоге окажемся на шесть футов под землей. Единственное, что меня интересует — это создание одежды. А остальные могут делать и говорить что угодно», сообщает popcornnews.ru.



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Враг продолжает атаковать нашу страну по ночам ракетами, шахедами, а также обстреливать ракетными системами залпового огня

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.