Кипрские таксисты провели предупредительную забастовку
- Подробиці
- Опубліковано 14.05.2012 21:55
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 2043
Таксисты провели акцию в знак протеста против ухудшения условия труда, нечестной, по их мнению, конкуренции со стороны автобусных компаний и нежеланием правительства заняться решением их проблем.
Это была предупредительная забастовка, решение о которой было принято профсоюзами в прошлый четверг. В ней приняли участие таксисты не только в Ларнаке, но и других городах Кипра. В частности, в Пафосе они блокировали центральную автобусную станцию. Профсоюзные лидеры не исключают проведения полномасштабной забастовки в случае, если правительство не прислушается к их требованиям, сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...

Москва не приемлет политически мотивированные...
17 окт. 2012 г.

В Техасе в одном из...
23 янв. 2013 г.

Марк Цукерберг стал главой нового...
11 апр. 2013 г.
Набираючі популярність...

ЄС бойкотує саміт Януковича через...
3 мая 2012 г.

Теплий прийом у Варшаві: діаспора...
8 июн. 2012 г.

Юлія Тимошенко: Кожен несе відповідальність...
21 авг. 2012 г.
Останні новини
30.06.2025 12:52
Знешкоджено 74 ворожих БпЛА30.06.2025 12:44
1070 москалів подохло минулої доби на українській земліВедучий Ігор Гаврищак та полковник ЗСУ у запасі, військовий експерт Роман Світан у воєнному зведенні за 29 червня обговорили наступні теми:
Коментарі