В небе России за сутки потерпели авиакатастрофу сразу два вертолета
- Подробиці
- Опубліковано 18.11.2012 20:51
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1984
По данным МЧС России, в Ивановской области в Комсомольском районе недалеко от поселка Октябрьского совершил жесткую посадку вертолет Ми-2.
По предварительным данным, на борту машины находилось 3 человека. Одного из них зажало в кабине вертолета, второй был найден живым недалеко от места происшествия.
Как предполагают спасатели, третий человек, находившийся на борту, мог выпасть из кабины при заходе на посадку. По предварительной информации, экипаж разрешения на полет не имел.
Напомним, что сегодня также сообщалось о крушении при посадке вертолета Ми-8 в Омской области, на борту которого находилось 22 человека, 8 из которых пострадали в результате происшествия.
Пятеро пострадавших доставлены в местную больницу, где им своевременно оказана необходимая медицинская помощь. Вертолет принадлежал компании «ЮТэйр».
На месте крушения обоих вертолетов работают следственно-оперативные группы. Причины происшествий выясняются, сообщают internovosti.ru.
Також з цієї категорії...

Передовой отряд Танзании прибыл в...
12 мая 2013 г.

Российскими танками в Сирии вместо...
15 окт. 2015 г.

Жертвами атак на Алеппо та...
5 дек. 2016 г.
Набираючі популярність...

Схвалено пакети допомоги від США...
17 сент. 2025 г.

Оперативна інформація станом на 08:00...
18 сент. 2025 г.

930 москалів подохло минулої доби...
18 сент. 2025 г.
Останні новини
18.09.2025 10:30
Збито та подавлено 48 ворожих БпЛА18.09.2025 10:16
930 москалів подохло минулої доби на українській землі17.09.2025 10:16
Збито та подавлено 136 ворожих БпЛАПолковник ЗСУ в запасі та військовий експерт Роман Світан з ведучим Ігорем Гаврищаком у військовому зведенні за 17 вересня обговорили такі теми:
Коментарі