Корея реформирует свою разведслужбу
- Подробиці
- Опубліковано 26.08.2013 11:10
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 1815
В прошлом году НРС оказалась под огнем критики за вмешательство в ход выборов главы государства. Оппозиционные партии неоднократно обвиняли ведомство в том, что оно с помощью своих агентов распространяло в Интернете комментарии с критикой политических противников Пак Кын Хе.
"Я в обязательном порядке проведу реформу разведслужбы, на чем настаивает оппозиция, - отметила южнокорейский президент. - Преобразования в НРС, включая реорганизацию ее структуры, начались для того, чтобы отвечающая за нашу безопасность служба должным образом выполняла свои основные обязанности".
Касаясь заявлений оппозиции о возможном вмешательстве спецслужб в ход последних президентских выборов, Пак Кын Хе подчеркнула, что "ничего подобного не было и быть не могло", сообщает ИТАР-ТАСС.
Також з цієї категорії...



Набираючі популярність...



Останні новини
Ведучий Ігор Гаврищак та військовий експерт, полковник ЗСУ у відставці Роман Світан обговорили гарячі новини України та світу на 17 січня


Коментарі