Ефремов: брехать, так со вкусом и специфическими подробностями
- Подробиці
- Опубліковано 07.12.2013 12:05
-
Автор: Конфликты и законы Конфлікти і закони
- Переглядів: 4345
В прямом эфире «Шустер Live» глава фракции партии регионов Александр Ефремов решил выбить слезу у зрителей, а заодно сделать акцент на произволе. Потому и сообщил всей стране, что был похищен сын депутата (ФИО он не назвал), а также избит сын посла Казахстана.
Тем не менее, уже на следующий день в посольстве Казахстана опровергли информацию об избиении в Киеве сына посла страны. «Информация об избиении сына нашего посла не соответствует действительности», - сообщили агентству «Интерфакс-Казахстан» по телефону в посольстве Казахстана в Киеве. Также в посольстве отметили, что оба сына главы дипмиссии находятся на территории посольства. Так что информация о похищении сынка-депутата тоже имеет под собой сомнительную почву.
Так что Ефремов в очередной раз подтвердил: врать нужно со вкусом. Ведь об избиении слышала вся страна, а об опровержении кто узнает? Только те, кто - в интернете, значит Ефремов – в выигрыше: своего достиг, дезу – распустил.
Ефремов наврал в эфире об избиении сына посла Казахстана
Також з цієї категорії...

Справу про викрадення картини Караваджо...
11 нояб. 2013 г.

Кличко: До 1 вересня аварія...
5 авг. 2015 г.

Ненависть людей до «Київенерго» посилюється
16 авг. 2016 г.
Набираючі популярність...

Європейський Союз планує направити до...
17 авг. 2025 г.

Радослав Сікорський: поки що Трамп...
17 авг. 2025 г.

Історична зустріч без практичних результатів
17 авг. 2025 г.
Останні новини
17.08.2025 14:20
Збито-подавлено 40 ворожих БпЛА17.08.2025 14:14
Історична зустріч без практичних результатів17.08.2025 14:04
900 москалів подохло минулої доби на українській землі16.08.2025 09:55
Збито-подавлено 61 ворожий БпЛАУ цьому випуску ведучий 24 каналу Ігор Гаврищак розповів про головні новини України та світу станом на 16 серпня
Коментарі
Кабацкий половой твой Ефремов. Скользкий , как придорожная шлюха.