Контрразведка НАТО: погромы и теракты в Европе устроены Россией

terakti rusnya

 
Небольшой портрет современной Сраши: от организации европейских погромов и террактов, до массового поклонения Сталину и возвращения стукачей. «Страна-террорист N1 массово уничтожает людей по всему миру и Европе, и продолжает оставаться членом Совета Безопасности ООН с правом вето. О чем далее говорить?» Даля Грибаускайте.


06.03.16. Настоящее время, Радио Свобода, Азия: «Контрразведка НАТО имеет неопровержимые доказательства, что нападение мигрантов на немецких женщин в Германии, как и их зеркальные погромы ультраправыми за это спланированы, профинансированы и осуществлены российскими спецслужбами, чтобы создать раскол в немецком и европейском обществе в целом в своих интересах.» - заявил директор стратегического центра по связям НАТО Янис Сартс в интервью трем британским изданиям Гартиан, Обсервер и Индепедент.

«Россия создает хорошо продуманную и управляемую экстремистскую сеть в Европе, и в Германии в частности. Вопрос сирийских беженцев сейчас используется как никогда вовремя, и удачно. Примером этого стали совсем недавние нападения групп беженцев на граждан Германии, изнасилования женщин в Кельне и в других немецких городах.

Есть неопровержимые доказательства тому, что все эти акции были организованы и искусно управлялись Москвой. Их целью была дестабилизация ситуации в Германии путем создания негативного взгляда общества на власть».

Соответственно, полностью подтверждается, что сеть российской разведки сработала на организацию терактов в Париже именно в то время, как Россия стучалась в закрытые двери «помощником» в клуб стран по военной операции в Сирии, и сразу после этого российскими спецслужбами сбит их собственный гражданский аэробус над Синаем с более чем 2 сотнями пассажиров, чтобы предстать аналогичной жертвой.

Подоночней страны просто не существует в мире.

Напомним Д. Давутоглу документально подтвердил создание ИГИЛ Российской федерацией с использованием бывших разгромленных иракских генералов и их спецслужб, а так же представил Договор «О дружбе, ненападении и взаимной помощи» между правительством Асада и ИГИЛ (как в свое время между СССР и гитлеровской Германией), полностью подтверждающей это.

Поэтому Путин никогда и не бомбил ИГИЛ, а только своего общего с Асадом и собственной структурой ИГИЛ врага: народную оппозицию кремлевскому палачу-диктатору Б.Асаду.

Командующий военными силами НАТО в Европе Ф. Бридлав: «Я как бывший военный летчик не знаю другого способа использования барельных бомб, обладающих огромным радиусом поражения живой силы и не поддающихся точной доставке к военным целям, которые массово использует правительство Асада и Россия по сирийским городам, как массовое уничтожение и выдавливание мирного населения из этих поселений, чтобы они стали искусственно создаваемой этими лидерами проблемой для европейского сообщества».

Alexander Morozov,faceboo.com



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

За минувшие сутки рашисты ударили Искандером по железной дороге в Смиле - поражена гражданская инфраструктура и логистические сообщения

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.