Кошачий ПРивет региональным крысам

krisi regionali

 
Кто бы мог подумать, что в стране может начаться движение, которое приведет Партию регионалов в ужас. Они-то и вооружились, и людей позапугивали, но на помощь украинским гражданам пришли… коты.


Котам по барабану, чего там говорят о «пакращенни», о том, что Партия регионов монолитна и уже укоренилась лет на триста. Так думают некоторые запуганные граждане, но - не свободолюбивые коты, гуляющие сами по себе и уж никак не собирающиеся уступать свою территорию зажравшимся крысам.

Подумалось, а чего это коты так ополчились? А потом стало ясно: крысы расплодились. А это – перебор. Значит, коты должны были заняться своим истинным призванием – душить крыс.

Вот они и вышли на охоту, лениво оставив теплые и насиженные места. А как иначе? Истинные коты могут жить только в комфорте, иногда позволяя хозяину себя баловать. А последние два года хозяевам было не до кошачьей братии. Украинцы все больше думали о своем выживании, и, естественно, забыли о свободолюбивых котах, потому как в стране начали плодиться крысы, которые, как и положено им по физиологии, уничтожали все на своем пути.

Конечно же, коты, как истинные охотники, не смогли усидеть на месте. Азарт от охоты – это то, что кот не променяет даже на сметану. А так как их хозяева (простые украинцы) самостоятельно противостоять крысам не смогли, коты решили порезвиться и заявили: смерть крысам.

Крысы же перепугались не на шутку. Это же надо, какая наглость, когда бабка переписывает хату на кота, если ее внук поддерживает регионалов! Региональные крысы такого безобразия выдержать не могут. Уверены - это ведь они хозяева жизни.

Но против природы не попрешь. Коты – единственные враги крыс и именно они в естественной среде контролируют их популяцию. Именно поэтому Партия регионов, что сплошь состоит из крыс, и наложила в штаны, поскольку хоть народ ей и не противостоит, но их питомцы, домашние коты, крыс давить умеют.

И на котов танками и «Беркутом» не попрешь. Котам, знающим технику отлова крыс, все равно, что там Партия регионов себе еще в защиту придумает. Они просто вышли на охоту, потому что популяция крыс расплодилась и ее в срочном порядке нужно взять под контроль.

Понимают это и региональные крысы. Они еще сопротивляются и думают, что смогут противостоять котам. Да только коту не все ли равно, что думает крыса, на которую он охотится? Коты уже сплотили свои ряды и лениво начинают давить крыс. Они их не едят (мерзко), но вот процесс отлова котам по кайфу.

Так что с корабля Украина крысы готовятся к бегству. На судно поднялись коты.

Лина ТЫХА, для «Конфликтов и законов»



Коментарі

  -21 #1 curt 18 авг. 2012 г., 10:43:34
Какие то аналогии, притянутые за уши. Скучновато написано. Неужели коты это оппозиция? Да, согласен, способны стырить рыбку с хозяйского стола и драться между собой в любое время года у них в природе.
  +16 #2 кот, что гуляет сам 18 авг. 2012 г., 11:06:06
[quote name="curt"]Какие то аналогии, притянутые за уши. Скучновато написано. Неужели коты это оппозиция? Да, согласен, способны стырить рыбку с хозяйского стола и драться между собой в любое время года у них в природе.[/quote], простите, сэр, а где указано, что коты это оппозиция? Это вы тут со страху грезите? Об оппозиции ни слова. коты сами посебе
  +20 #3 Димитрий 18 авг. 2012 г., 17:42:01
Зашибись!!!Крысы! Это точное сравнение!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.