Почему в Украине столько дураков?

rab

 
Поставленный вопрос может быть риторическим. Но все же очень охота поговорить на эту тему, поскольку кажется непонятным: почему большое количество людей любят в себе рабов, и в 21 веке все еще уверены, что царь и барин имеют право хамить, воровать и заниматься беспределом.


Элеонора Рузвельт сказала: никто не может быть унижет, без его на то согласия. Если же человек позволяет другому себя унижать, или, как депутаты из ПРиблатненной партии, проявлять низменный страх, когда тело януковича свалилось в Раду, то - ему так удобно.

Относительно ПРидурков с баблом, можно однозначно утверждать: моральные трусливые ничтожества, набитые деньгами, как дерьмом, в действительности себя не уважают. Ну как нормальный морально здоровый человек может позволить, чтобы его ударили, чтобы на него орали и чтобы ему указывали его место? Он что, раб?

А выходит, что партия регионов – партия рабов без элементарного чувства собственного достоинства. Но с ними все понятно: боятся потерять эфемерную власть и доходные места. А как быть с теми, кто все же хочет иметь имидж и казаться умнее, чем есть на самом деле? Ведь репутация, она штука тонкая. Раз замарался – не отмоешься. И сколько бы МИД Украины нынче не делал заявлений относительно того, что Кожара сказал не то, что сказал, а с точностью до наоборот, они - ничего не меняют. Мир уже сделал свое резюме: Кожара, вы дурак, или притворяетесь? И более склоняется к первому ответу, потому что человек думающий, столько ерунды говорить не станет. Тем более – дипломат.

Но в Украине живет еще и большое количество людей, самозабвенно стоящих на защите рабства, пропагандируемого партией регионов. Чем мотивируются люди, боящиеся таких «западенцев», как генеральный директор «Microsoft Украина» Дмитрий Шимкив, стоящих на Майдане за свободу?

Как в 21 веке кто-то в Украине может говорить, что в ЕС из девушек делают консервы? Все же Украина – это не Тумба-Юмба какая-то. И в Донецке, и Луганске, и Харькове – масса людей, отдающих предпочтение во время стирки стиральной машине, а не ребристой доске. И они никоим образом не поменяют современный телевизор на черно-белый «Горизонт» двадцатилетней давности. Так почему они так искренне верят в чушь?

Тем не менее, эти люди слушают Допу и Гепу. Они видят в Киеве людоедов, идущих отбирать у них детей. Они не слушают здравых речей, а как шизофреники, не получившие вовремя лекарства, ведут себя неадекватно.

Почему в Украине так много дураков, желающих жить в рабстве и предпочитающих мертвую стабильность живому экстриму? Почему они не понимают, что лучше свобода, исполненная опасностей, чем спокойное рабство?

Ответ прост. Как говорил Люк де Клапье Вовенарг: рабство унижает человека до того, что он начинает любить свои оковы. Урки из партии регионов довели восток страны уже до состояния, когда люди любят свои оковы и даже ими гордятся.

Так что сначала нужно освободить страну от уголовного элемента ОПГ партия регионов и коммунистов, а уж после – освобождать восток от рабства. И второе может оказаться сложнее, ведь рабы обожествляют свои оковы…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»



Коментарі

Коментарі відсутні. Можливо, ваш буде першим?

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Этой ночью рашисты провели 10-часовую «шахедную» атаку по Украине - всего 13 «шахедов» было выпущено противником, все 13 БпЛА сбиты силами ПВО

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.