Русское братство

russkie

 
Пишу заглавие, а просится что-то неприличное, в котором буква «р» в слове «братство» заменена на «л». Русские на все лады превозносят братство наших народов. «Мы практически один народ», – говорят они. Призывают нас к дружбе в стиле «Мы братья славяне! Зачем вам Европа?» И в то же время (орфография сохранена):


– А разве Украина есть? Такой страны не существует! С 1992 года земля принадлежит РФ. (как и раньше было).

– Да все-пипец, нет такой страны украина. есть сборище ублюдков, бездомных, бомжей, правосеков и убийц. и отдельно-Донбасс.

– нет такой республики-украина-нет такой национальности-украинцы-есть полууебки-между поляками и молдаванами-окраиннцы;

– Пора отнять у хохлов их игрушку – государство.

– Украина это не страна. Украина это территория, которую пришло время дербанить.

– УКРАИНА-СТРАНА ПРОСТИТУТОК;

– Западная украина - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра иЗла вывернуто на изнанку. У них моральное уродство заложено генетически.

– «Украина» мертворождённый проект.

– Укроп - житель некой хохлоблядии, ранее именуемой «Украиной». Характеризуется полным отсутствием извилин в головном мозге и неспособностью рационально мыслить. Очень наивен и доверчив (говоря русским языком - терпила). Не может объективно оценивать ситуацию, принимать свои ошибки, а также исправлять их. Любая конструктивная критика в адрес хохла воспринимается им как деструктивная, что приводит к неконтролируемой истерике и агрессии.

– Вы конченый украинец (потомок не добитых униженных поляками и австровенграми, свинопасов с галичины ) Запомни Раз и на Всегда Нет такой Страны как Украина и народа как украинцы и Некогда Не Будет! Есть МалоРоссы, Русины! Исходя из Формы Написанного Тобой, ты обыкновенная про западная гнида, которая РОДства своего и Прошлого Не Ведает... Следовательно Отрезать Тебе Голову просто Из Жалости Же к Тебе не Будет Являться Деянием, которое ляжет Грузом на Чью Либо Совесть...

– Конечно начинается и будет Великая Российская империя!!!! А вот уСраины уже нет!!!!

– Мир наступит тогда, когда мы придем и всех свидомых будем пороть у позорных столбов, кто не исправится на Новую Землю укроп выращивать и козлами скакать!! Вам рабам потомственным жить только под чутким руководством можно и под свист бича, иначе ваш хлорофиловый мозг начинает разрушаться!!!! Савченко свое получит, что заслужила!!! И не пыли, Новороссия только начало!!!!

– Очень глупый народ- украинцы! зависть- подлость- предательство- отличительные черты этого народца!

– ХОХЛЫ - это Презервативы многоразового ... пользования !!!

– Хохол – это ублюдок. В прямом смысле ублюдок. Являясь выблядком от многочисленных польских-литовских-турецких-немецких-австрийских нашествий, сей недовид вдруг откуда-то возомнил, что он есть Европа,– Западенцы всегда были тварями. И сто лет назад, и до, и позже.

– Хохол – это почти животное, руководящееся инстинктами верховной рады и своей американской хозяйки.

– ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ПОДЛОСТЬ - ВОТ ХОХЛЯТСКАЯ СУЩЬНОСТЬ.

Потрясает лёгкость, с которой это говориться. А сколько унижающей издевательской зверхности в словах. Вот он!! Вот настоящий фашизм!!

Откуда эта гадость в русском народе?? Откуда эта оголтелость?? Может, это природная черта?? Как говорилось ещё в позапрошлом веке – «Российский демократ заканчивается там, где начинается украинский вопрос». Растоптывание права украинцев на самоопределение было всегда. Мы всегда должны были прислуживать «единой и неделимой», но такой оголтелой травли не было. Откуда же это пошло??

А пошло это от вождя Путина. Ещё 06 апреля 2008 Путин сказал Бушу, что в случае вступления в Альянс Украина может прекратить существование в своих нынешних границах. О Грузии российский президент говорил совершенно спокойно и как бы мимоходом. Когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил. Обращаясь к Бушу, он сказал: «Ты же понимаешь, Джордж, что Украина – это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий – это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!»

Чтобы оправдать свою мерзость, чтобы самим себе казаться порядочными, русским людям приходится верить кремлёвской брехне. Приходится верить, что наша Савченко сама добровольно перешла границу, что зелёные человечки – не солдаты России, что у нас произошёл военный переворот, что власть захватила фашистская хунта, что Россия не убивает украинцев обстрелами из своей территории, что русская армия не вдэрлась в Украину, что у нас идёт гражданская война. Приходится глушить водкой сумасшедшие, как поёт Митяев, догадки.

Зачем же тогда Россия так назойливо лезет с «братством»?? Как можно после всех ушатов грязи, которые выливаются на Украину, говорить о каком-то братстве?? А Россия, таким образом, пытается замаскировать национальный гнёт. Ведь если допустить, что мы разные народы, тогда российская агрессия проявится во всей красе. А так, получается, что всё нормально. Зачем одному народу аж два государства?? Одно можно поглотить другим и никакого криминала в этом не будет.

Вот живой пример в трёх экземплярах: http://glavred.info/politika/novye-perly-propagandy-ukraina-napala-na-rossiyu-a-vse-splanirovali-ssha-297802.html, http://www.unian.net/politics/1020008-rossiyskie-propagandistyi-dojilis-do-versii-chto-ukraina-i-gruziya-napali-na-rossiyu.html, http://obozrevatel.com/politics/15640-rupor-kremlya-skazal-izrailskomu-telekanalu-chto-ukraina-i-gruziya-pervyimi-napali-na-rossiyu.htm. Этот рупор кремля сначала утверждает, что мы практически один народ. Ну и вывод: «Мы не можем смириться, чтобы по Украине ходили люди с портретами Бандеры». Значит что?? Правильно!! Надо силой политических оппонентов подавить. Вот она!! Вот настоящая причина войны – в Кремле не могут смириться, что Украина от них уйдёт…

Анатолий КРЫМСКИЙ, для «Конфликтов и законов»



Коментарі

  +2 #1 Костя 23 янв. 2015 г., 08:09:41
Да это твари которые только и могут что строчить в инете от злобы на весь мир!!! Была бы другая авангардная тема то они писали бы в том же русле!!! Таких тварей в России достаточно , но никак не большинство!!!

Додати коментар

Новости от Киноафиша.юа
Загрузка...
Загрузка...

Останні новини

Враг продолжает атаковать нашу страну с воздуха различными средствами нападения и в прошедшую ночь применил 13 ударных «шахедов»

детальніше
Конфлікти і закони © 2008-2024.

Електронна версія всеукраїнського юридичного журналу «Конфлікти і закони». Свідоцтво про держреєстрацію: КВ № 13326-2210Р від 19.11.2007 р. Повний або частковий передрук матеріалів сайту дозволяється лише після письмової згоди редакції. Увага! Починаючи з 21.11.2013 року (дня провалу євроінтеграції з ЄС), редакція журналу «Конфлікти і закони» (всупереч правилам правопису) залишає за собою право публікувати слова «партія регіонів» та «віктор федорович янукович» з малої літери. Також, починаючи з 29.06.2016 року, редакція «КЗ» залишає за собою право назавжди публікувати на своїх сторінках з малої літери слова (і утворені від них абревіатури) та словосполучення «москва», «росія», «російська федерація», «володимир путін», а разом з ними і скорочення «роскомнадзор» (як і всі інші держустанови росії), порушивши таким чином встановлені правила правопису незалежно від мов, на яких ці слова та назви публікуються. Це наша зброя в інформаційній війні з окупантом.